Фотофакт: снова мусор на улице Алеяс, 81 11

В редакцию «Наш город.» читательница Елена прислала фото переполненных мусорных контейнеров на улице Алеяс, 81: «У меня вопрос: Что изменилось на улице Алеяс? Ответ: НИЧЕГО. Фото сделано 8 сентября».

09.09.2016 , 19:45

Gorod.lv

Фото: читателя


Написать комментарий

Кто отвечает за порядок в городе ?мер - нет!вице-мер нет! А кто наведет порядок ?ДОЛОЙ МЕРОВ ВИЦЕ-МЕРОВ ,ЖУРКАС ПАРТИЮ.

Tuda vibrasivajut musor magazini kotorie rjadom, a dogovora u nih netu na eti kontejneri. U nih dolzni bitj svoi kontejneri

А почему Елена этот вопрос не задает напрямую CleanR?

А почему Елена этот вопрос не задает напрямую CleanR? Совет Елене

А почему при СПЕЦАТУ таких проблем не возникало?

Арендовали маленькие контейнеры,чтоб не платить ,а мусора гораздо больше у магазинов.

ДОЛОЙ МЕРОВ ВИЦЕ-МЕРОВ ,ЖУРКАС ПАРТИЮ. Народ

Методичку смени. Надоел.

Гудак выехал ?

А почему при СПЕЦАТУ таких проблем не возникало? Ответ

Да были проблемы и раньше, и диваны валялись подолгу, и мешки с тряпками, и остатки еды . Но раньше никто не фотографировал и не писал письма на портал- заказа не было и не оплачивали мусорные комментарии.

Ljudi svinji. fakt

а Вы открытие сделали?

А почему Елена этот вопрос не задает напрямую CleanR? Совет Елене

Почему Елена не постоит там денёк и не посмотрит, кто разводит подобный гадюшник? CleanR это частная компания, которая за ДЕНЬГИ предлагает услуги вывоза мусора и выполняет условия договора. Когда они приезжают, они в праве вообще мусор, стоящий рядом с контейнером не забирать. И будут на 100% правы. За каждой свиньёй порядок наводить никаких средств не напасёшься. Вы посмотрите на фото! Продавцы даже коробки разобрать не удосужились! Закинул пять таких коробок и контейнер уже битком. А ведь можно просто их разбирать и аккуратно складывать возле контейнера. ЛЮДИ СВИНЬИ И ЖМОТЫ!!!

Молодые активисты города. Вы лучше не еду и туалеты на инстаграмы выкладывайте, а видеосъёмку, как там люди засирают центр города! Вот это будет отличная инициатива на благо города!

Написать комментарий