Американскому миллиардеру могут запретить въезд в Латвию 4

В Латвии считают пропаганду американского миллиардера Джорджа Сороса по приему беженцев «антигосударственной» деятельностью, поэтому его могут сделать персоной нон грата. С предложением запретить въезд американцу в страну выступил мэр латвийского города Вентспилс Айвар Лембергс, сообщают РИА Новости.

Он отметил, что Сорос пропагандирует прием Латвией беженцев и финансирует данную пропаганду.

«Сорос финансирует пропаганду принятия беженцев. В Латвии у него есть организации Delna и Providus. Я всегда говорил, что это абсолютно антигосударственные организации. Пропаганда принятия беженцев, что, в конце концов, приведет к социальным, экономическим проблемам и угрозе безопасности — это антигосударственные действия», — заявил Лембергс.

Он призвал запретить деятельность организаций Сороса в Латвии, а ему самому запретить въезд в страну, прировняв его к российским певцам.

«Я считаю, что в Латвии нужно запретить возможность тратить деньги Сороса, запретить организации, которые принимают участие в подобных кампаниях, поскольку это угрожает национальной безопасности. Джорджа Сороса нужно объявить в Латвии вне закона, ему нужно запретить въезд в страну, как запретили и российским певцам. Его нужно приравнять к российским певцам», — добавил латвийский политик.

 


Написать комментарий

Ой,ну всё!Латвия пискнула в сторону хозяина.Что теперь будет?

Разве такое возможно?
Опять перекрашиваются.

o kak . obnagleli , cto harakterno .

Наконец-то!!! Опомнились! Да неуж-то? А что Хозяин скажет?

Написать комментарий