Мой дом: Фотофакт: наконец-то засыпали ямы во дворе 14

«Во дворе на Спорта, 2 наконец-то засыпали ямы на парковке!» – прислал нам фотографию жилец этого дома в Центре. Читатель сообщает: «Это машины разбили яму, и в подвал стала течь вода. В итоге, после долгих просьб жильцы все-таки заставили ПЖКХ засыпать ямы».

Публикуйте свои фотофакты на портале mojdom.lv. Портал МойДом.LV – место, где можно решить проблемы вашего дома, пообщаться с соседями и узнать много полезной информации. Мы ждем ваших комментариев, идей и предложений – они для нас важны!

 

11.09.2016 , 08:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Просто жэсть! Чисто лэтыш квалитэт! Это они (DDzKSU) так исполнили свои договорные обязанности? Значит деньги с процентами безсовестно брать - это у них нормально. А как работать качественно - так что-то они забыли.
Жильцы случаем не хотят ли составить коллективный судебный иск на эту кантору?

Просто жэсть! Чисто лэтыш квалитэт! Это они (DDzKSU) так исполнили свои договорные обязанности? Значит деньги с процентами безсовестно брать - это у них нормально. А как работать качественно - так что-то они забыли. Жильцы случаем не хотят ли составить коллективный судебный иск на эту кантору? LiVO

хотят, но не могут
Оленова принял на работу и КРЫШУЕТ Лачплесис
а иски в суде сестра Лачплесиса против Оленова не принимает,

Живу рядом, Стадиона 2. Каждый день наблюдаю как водители мучается выежая из этого песка. Один даже не выехал, вытягивали беднягу.

хотят, но не могут Оленова принял на работу и КРЫШУЕТ Лачплесис а иски в суде сестра Лачплесиса против Оленова не принимает,

Тогда следует сменить юриста! В городе ещё остались такие люди как говориться: "И швец, и жнец, и на дуде игрец!" Существуют законы, которые нужно исполнять! Посмотрите на власть - они от вас поголовно и постоянно что-то требуют. Но забывают про свои прямые ОБЯЗАННОСТИ.
Спустите их на землю!

это не ремонт а подъё ка, морду набить руководителю и руки оторвать мастерам! своличи

это, типа, "Европа"

это, типа, "Европа" nuff said

Не,это типа вечно обижеНная Латвия.В Европе в таких масштабах не воруют.Я про Европу.а не про тех,кто туда примазался после распада СССР.

Посмотрите что творится в частном секторе в черте города, по ул прелю дорога в ямах никогда не подсыпается, чтобы машина не попала в ремонт каждый дом стремится хоть как то засыпать ямы на дороге, кто песком, кто шлаком, а ваверу и удру только при ссср имели грунтовое покрытие, сейчас песок и пыль идёт к вам в дом, как можно так издеваться над людьми.

Судя по фотографии изначально это был газон на который автомобилисты стали ставить свои авто в результате трава пропала и образовались ямы ,Так к кому в первую очередь должны предъявлять претензии жильцы?

Судя по фотографии изначально это был газон на который автомобилисты стали ставить свои авто в результате трава пропала и образовались ямы ,Так к кому в первую очередь должны предъявлять претензии жильцы? бывший 123

к кому в первую очередь должны предъявлять претензии жильцы?

К обслуживающей жилой дом и прилегающую землю ,организации (ПЖКХ, руководителъ Евгений Оленов), действующей на основании договора доверения городского самоуправления ( мэр Лачплесис Янис), систематически взимающей оплату с жителей дома, но БЕЗНАКАЗАННО не исполняющей свои ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Судя по фотографии изначально это был газон на который автомобилисты стали ставить свои авто в результате трава пропала и образовались ямы ,Так к кому в первую очередь должны предъявлять претензии жильцы? бывший 123

К Генри Форду?

Хаха! У нас во дворе такая же "красота". Только вместо песка привезли кучку молотого асфальта. Я так думаю, ждут, когда дожди и ветры распределят его по ямам, т.к. кучка просто лежит. С месяц лежит.

к кому в первую очередь должны предъявлять претензии жильцы? К обслуживающей жилой дом и прилегающую землю ,организации (ПЖКХ, руководителъ Евгений Оленов), действующей на основании договора доверения городского самоуправления ( мэр Лачплесис Янис), систематически взимающей оплату с жителей дома, но БЕЗНАКАЗАННО не исполняющей свои ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Ну тогда сразу к президенту или к господу Богу,короче виноваты все кроме нас самих.Сказать соседу чтоб бы он не ставил машину на газон , или вызвать полицию если он не понимает слабо ,зато потом винить других запросто.Уже давно пора понять ,что теперь это наши дома и наши дворы и если мы не хотим жить в свинарнике ,то должны к ним относиться как к своей собственности и строить свои отношения с пжкх исходя из этого.

Ну тогда сразу к президенту или к господу Богу,короче виноваты все кроме нас самих.Сказать соседу чтоб бы он не ставил машину на газон , или вызвать полицию если он не понимает слабо ,зато потом винить других запросто.Уже давно пора понять ,что теперь это наши дома и наши дворы и если мы не хотим жить в свинарнике ,то должны к ним относиться как к своей собственности и строить свои отношения с пжкх исходя из этого. бывший 123

Правильно. Все сделаем сами, а пжкх просто так будем платить. И на счет полиции, сомневаюсь, что они приедут. Будут долго препираться, а потом посоветуют вопрос решить самим.

Написать комментарий