Американка попала за решетку после заключения брака с дочерью 3

Полиция штата Оклахома заключила под стражу Патрисию Спанн, которая зарегистрировала брак со своей дочерью Мисти, сообщает сайт Вести.Ru. Арестованная американка утверждает, что не нарушала никаких законов, так как ее имя не упоминается в свидетельстве о рождении девушки.

Мисти росла без матери, поскольку последнюю лишили родительских прав. Они воссоединились только два года назад, официально оформили свой союз в марте 2016 года. Сейчас и мать, и дочь находятся в тюрьме по обвинению в инцесте.

Стоит отметить, что ранее Патрисия вышла замуж за собственного сына, но позднее их отношения в качестве пары были аннулированы.


Написать комментарий

Такое впечатление, что мы уже в аду.

Американский онраз жизни, американские ценности.... А наши-то берут пример с этой помойки!

однополые браки лигализовали, а про инцест забыли? зрители игры пристолов знают, там по сюжету сериала есть брат и сестра, которые друг с другом.....! К чему это я? Помните девяностые, фильмы и сериалы про положительных геев? когда вас влюбляют в положительного героя сериала, в сотой серии вы узнаете что он гей. в ток шоу типа "Пусть говорят" тоже часто показывают случаи инцеста. пока в отрицательном контексте, в контексте насилия. типичное окно Овертона. скоро начнут в ток шоу показывать семьи, где все любят друг друга во всех смыслах этого слова. где все добровольно. покажут одну семью, вторую, пятую, десятую, сотую. и в сознании народа будет перелом: "раз их так много, значит это имеет место быть. причем раз так часто, то это нормально!". наблюдая за процессами., думаю что гредет легализация инцеста. только не надо на меня орать. не выступаю в поддержку легализации данного явления, но считаю что легализация будет. так же как и легализация однополых браков прошла, так и тут пройдет. готовтесь.

Написать комментарий