Появление российского флага на Паралимпиаде в Рио восхитило Кремль 12

В Москве восхищены действиями белорусской делегации, появившейся на церемонии открытия Паралимпиады в Бразилии с российским флагом.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Безусловно, это поступок, то, что сделали белорусские паралимпийцы. Он достоин восхищения».



По словам Пескова, в Москве высоко ценят такое проявление солидарности с российскими паралимпийцами, которых несправедливо лишили возможности выступления на Играх в Рио-де-Жанейро.Министр спорта РФ Виталий Мутко со своей стороны назвал шаг белоруса серьезным и мужественным.



Виталий Мутко: «Мы желаем успешного проведения Паралимпийских игр всем спортсменам. Надеемся, это будет с пониманием воспринято паралимпийским комитетом, и спортсмен, который оказал такой знак внимания, не пострадал».

Ранее жест с российским флагом прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, человек, осуществивший этот поступок, является настоящим героем. В Минске заявили, что вынос флага был инициирован белорусской делегацией, прибывший на Игры в Рио, в то же время этот шаг отражает и позицию главы государства.


Написать комментарий

Вынесшего-на вынос !!Уже вынесли !!

Молодцы белорусы.

Молодцы белорусы.

ne molodci, a opozorilisj po polnoi! trjapku vanjuscei rossiji prinesli...

Baltkrievijas paraolimpiskās delegācijas pārstāvim Andrejam Fomočkinam par Krievijas karoga nešanu Riodežaneiro paraolimpisko spēļu atklāšanas ceremonijā atņemta akreditācija, ceturtdien pavēstīja Starptautiskās Paraolimpiskās komitejas (IPC) mediju un komunikācijas direktors Kreigs Spenss.

МОЛОДЦЫ белорусы!!! Смачно харнули в рожи америкосам и их *ополизам сшавкамю

Жалко, что не все в Латвии поняли, что произошло... У тех, кто хочет оскорбить Россию, проблемы только начинаются!

Настоящий мужской поступок в этом мире толерастии и пропендоссии. Белорусы - молодцы. Откровенно насрали на всевозможные санкции и показали продажным мерзавцам, чего на самом деле стоит их мнение. Сегодня на многих форумах в приступе бессильной злобы всплыло все го..но интернета, сшавки просто захлебываются от ненависти и невозможности принизить поступок сборной Белоруссии. Вот вам и показали, где именно живут мужчины. А где - сторонники гейропейских ценностей.

kto zapretil invalidam uchavstvovatj na OI-proplachenye urody.

Настоящий мужик.
Шавкам этого не понять.

kto zapretil invalidam uchavstvovatj na OI-proplachenye urody. antons

Как можно украсть у слепого? Это просто свинство. Без доказательств, а сосласись на бред маразматика. Думаю Россия это так не оставит. Есть полно рычагов давления на этот продажный сброд.

интересно, хоть кто-нибудь до сих пор верит в то, что бывают "другие русские"?! http://botsman-katsman.com/free/472-drugie-russkie-kto-oni.html

Настоящий мужик. Шавкам этого не понять.

а где поддержка российских спортсменов - инвалидов латвийской сборной параолимпийцев?

чего стоят медали такой продажной политизированной подленькой Олимпиады?

неужели и латвийские спортсмены как латвийские политики пляшут под дудку чокнутых президентов кровавого США и умирающего Евросоюза? совести нет?

Написать комментарий