ПБК: Беженцы уезжают, но могут вернуться 3

Вслед за правительством в ситуации с массовым отъездом беженцев из Латвии сегодня пытались разобраться и депутаты Сейма. На парламентскую комиссию по сплочению общества сегодня были вызваны ответственные чиновники МВД, Управления по делам гражданства и миграции, Пограничной службы и представители центра размещения Муцениеки. Часть народных избранников склоняется к тому, что план интеграции соискателей убежища следует пересмотреть. И как можно быстрее.

Написать комментарий

Вот где истинная угроза для благосостояния наших чиновников.Ни Россия,ни то что латвийцы убегают из страны,нет,для них самое страшное,что убегают беженцы,а вместе с ними убегают и халявные денежки.А для чиновников,это как серпом по яйцам.

НЕ ТАК ИМ И ПЛОХО ЖИЛОСЬ ТУТ. НАШЛИ ЖЕ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ УЛЕТЕТЬ ОТСЮДА. О СВОИХ БЫ ПОДУМАЛИ. БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ ЖИВЕТ НА 3 А ТО И МЕНЬШЕ ЕВРО В ДЕНЬ.

Зачем беженцам Латвия или другая какая-нибудь бедная и мало известная страна в Европе ? Им изначально нужны были Германия , Швеция или Англия . А в Латвии плати им хоть по 5 и больше евро в день, все равно они здесь не остались бы . И вообще для меня лучше - чем их здесь будет меньше тем лучше. Меньше проблем. Так что Латвия здеь не причем . В мусульманские страны они не хотят ехать , так что выводы напрашиваются сами собой. Они не от войны спасаются.

Написать комментарий