День невероятной цены возвращается! 4

Зрители Даугавпилсского театра наверняка помнят самую сумасшедшую акцию прошлого сезона – день невероятной цены. Так вот, 13 сентября этот день наступит вновь.

13 сентября с 10:00 до 19:00 билет на любой спектакль Даугавпилсского театра можно приобрести по невероятной цене – 2.99 евро. Билеты можно купить не только в кассе театра, но и в любой кассе Biļešu paradīzes, а также в интернете на www.bilesuparadīze.lv, и покупка в интернете позволит вам избежать длинной очереди в театральную кассу.

Не забудьте ознакомиться с репертуаром театра, чтобы решить, какие именно спектакли вы хотите посмотреть. Театральная афиша на сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь доступна на домашней странице Даугавпилсского театра www.daugavpilsteatris.lv.

И помните – чрезмерное посещение театра не вредит вашему здоровью – да здравствует театральное искусство!

07.09.2016 , 11:15

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Замечательная инициатива! В прошлом году удалось посетить несколько спектаклей при полном зале зрителей. Оказывается, в городе много театралов, их сдерживает лишь стоимость билета - не все могут себе позволить приобрести билет за полную цену.

Отстояв в очереди 2 часа, в кассе сказали, что на интересующие меня спектакли билетов нет. Вечером, после 22,00 в интернете посмотрела заполненность зала на эти и другие спектакли. Я так понимаю, все хорошие места были на этот день просто изъяты из продажи. За 2,99 продавались места по краям рядов и балкон (т.е. неликвид). Вечером было полно хороших мест в центре зала (на те спектакли, на которые утром мне отказали в билетах из-за их якобы их отсутствия), но уже, конечно, не за 2,99. Вот такие у нас ДНИ НЕВЕРОЯТНОЙ ЦЕНЫ !!!

Отстояв в очереди 2 часа, в кассе сказали, что на интересующие меня спектакли билетов нет. Вечером, после 22,00 в интернете посмотрела заполненность зала на эти и другие спектакли. Я так понимаю, все хорошие места были на этот день просто изъяты из продажи. За 2,99 продавались места по краям рядов и балкон (т.е. неликвид). Вечером было полно хороших мест в центре зала (на те спектакли, на которые утром мне отказали в билетах из-за их якобы их отсутствия), но уже, конечно, не за 2,99. Вот такие у нас ДНИ НЕВЕРОЯТНОЙ ЦЕНЫ !!! Olita

Глупости! Купила 4 билета каждый за 2,99 на 3 и 4 ряд. К тому-же, билеты можно было купить и в интернете за пару минут, не стоять 2 часа в очередях!

Глупости! Купила 4 билета каждый за 2,99 на 3 и 4 ряд. К тому-же, билеты можно было купить и в интернете за пару минут, не стоять 2 часа в очередях! Alla

в интернет для продажи в тот день были выложены не самые лучшие места. Речь о том, что бОльшая часть билетов и в интернете , и в кассе была снята с продажи в тот день. Слоган рекламы ВСЕ билеты на ВСЕ спектакли...

Написать комментарий