🌠 Лунный календарь и гороскоп на 9 сентября 2016 года

9 сентября, 9 лунный день (15.10), Луна в Стрельце (23.41). Растущая Луна. Первый тяжелый день в лунном месяце. Он чреват соблазнами, так что будьте постоянно начеку. На первый план выходит теневая сторона человеческой личности. Все пороки, глубоко запрятанные «черные» мысли и желания поднимаются из глубин подсознания и любой ценой пытаются реализовать себя. Вот почему это время чревато серьезными проблемами с далеко идущими негативными последствиями.

Лунный календарь здоровья

День активного отдыха: избыток сил хорошо направить на укрепление здоровья. Это наилучший день для посещения бани или сауны.

Лунный календарь стрижек

9-ый лунный день - стрижка волос привлекает болезни.

Гороскоп на 9 сентября 2016 года

Гороскоп на 9 сентября 2016 Овен

Сегодня женщин будут замечать повсюду, где бы они ни появились. Уверенность в своей неотразимости, остроумие и душевная щедрость сделают их центром любой компании. Мужчинам следует ожидать затруднений в делах, связанных со строительством или творчеством. Звезды указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте физических перегрузок и любой деятельности, связанной с риском.

Гороскоп на 9 сентября 2016 Телец

Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок, активного отдыха на свежем воздухе. Для мужчин вероятно интересное знакомство либо романтическое свидание со Стрельцом или Овном. Залог успеха – умение вызвать собеседника на откровенность. Женщинам звезды советуют не полагаться на удачу в торговых сделках или азартных играх – вероятны финансовые потери.

Гороскоп на 9 сентября 2016 Близнецы

Сегодня не исключены неожиданные повороты в судьбе, которые приведут к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Вероятное изменение финансовой ситуации потребует корректировки планов или пересмотра намеченных действий. Рассчитывайте на помощь окружающих – ваши благородство и щедрость натуры таковы, что партнеры незамедлительно откликнутся на призыв. Возможны проблемы с лицами противоположного пола.

Гороскоп на 9 сентября 2016 Рак

Если сегодня вы захотите сделать покупку, осуществите свой замысел прямо с утра, так как во второй половине дня постороннее влияние или неблагоприятное стечение обстоятельств может привести к финансовым потерям. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений – возможны обман или тайная корысть.

Гороскоп на 9 сентября 2016 Лев

Решайте проблемы, используя свой опыт и знания. Все будет продвигаться медленнее, чем хотелось бы. Это подходящий день для решения профессиональных проблем и реализации собственных замыслов.

Гороскоп на 9 сентября 2016 Дева

Благоприятный день, связанный с нравственным очищением, молитвой, всепрощением. Любая агрессивность по отношению к окружающим, обида, стремление доминировать могут обернуться против вас. Нельзя отказывать в просьбах.

Гороскоп на 9 сентября 2016 Весы

Первая половина дня благоприятна для любых контактов и встреч. Вас, возможно, пригласят на какое-то торжество, где вы сможете проявить все свои лучшие качества. Благоприятны физические упражнения, общение, творчество, активный отдых и развлечения. Вторая половина дня принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком или детьми. Ваши отношения могут зайти в тупик либо потребуют непредвиденных расходов.

Гороскоп на 9 сентября 2016 Скорпион

Жизненный потенциал на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций дня и вашей внутренней нестабильности удача в любой момент может отвернуться. Необдуманные решения или импульсивные поступки приведут к непредсказуемым результатам. Мужчинам-Скорпионам не следует искать любовных приключений или новых знакомств – ваши таланты не будут оценены по достоинству. Женщины-Скорпионы рискуют впасть в крайность или принять желаемое за действительное. Звезды советуют разобраться в своих чувствах.

Гороскоп на 9 сентября 2016 Стрелец

Благодаря свежим идеям, появлению новых союзников или выбору иной тактики действий вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Сегодня дела потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Вероятно, вы сможете изменить свое служебное положение или исправить старые ошибки. Следите за приметами – сегодня ваша внутренняя сущность отражается на окружающем мире.

Гороскоп на 9 сентября 2016 Козерог

Вам предстоит принятие очень важных решений. Вероятно, появится множество срочных дел или вам придется решать несколько вопросов одновременно. Вероятный конфликт может разрешиться только в результате откровенной и сердечной беседы.

Гороскоп на 9 сентября 2016 Водолей

Излишняя доверчивость или наивность в житейских вопросах могут привести к ошибкам в работе или создать препятствия на пути к намеченной цели. Звезды советуют быть внимательными с партнерами и не полагаться на мнение посторонних людей. Залог успеха – общение с надежными партнерами и отказ от рискованных операций.

Гороскоп на 9 сентября 2016 Рыбы

Благоприятный день для встреч с любимым человеком, романтических знакомств, интимных отношений. Все будет располагать к проявлению ваших талантов и способностей. Смелость и решительность в поступках принесут весомые результаты.

09.09.2016 , 08:00

Gorod.lv

Фото: rsute.ru


Написать комментарий