🎇 Лунный календарь и гороскоп на 8 сентября 2016 года

8 сентября, 8 лунный день (14.11), Луна в Стрельце (23.04). Растущая Луна. Дню соответствует стихия Огня, и не просто огня, а огня преображающего. Этот период является горнилом, пройдя через которое, человек трансформируется в качественно новое состояние. Недаром символом этих суток выступает мифическая птица Феникс: сгорая, она каждый раз возрождается из пепла. То же самое происходит и с человеком – на психическом и на клеточном уровне.

Лунный календарь здоровья

Обратите внимание на грудь. Полезна профилактика межреберной невралгии и стенокардии. В этот день возрастает опасность пищевых отравлений.

Лунный календарь стрижек

8-ой лунный день - стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).

Гороскоп на 8 сентября 2016 года

Гороскоп на 8 сентября 2016 Овен

Ваш оптимизм станет «пропуском» в любое место. С таким настроением можно отправляться хоть за тридевять земель. И где бы вы ни оказались, везде вы будете желанным гостем. Приготовьтесь проявить всю палитру своих талантов - занавес уже поднимается и поклонники в ожидании. И неважно, будет ли это многолюдная аудитория или устоявшаяся немногочисленная компания.

Гороскоп на 8 сентября 2016 Телец

Этот выходной день принесет новые знакомства и поездки. Правда, у некоторых Тельцов масса времени уйдет на обустройство своего жилья. Ждите приятных вестей, предложений, но ничего резко не меняйте.

Гороскоп на 8 сентября 2016 Близнецы

Вы можете жить в любовных грезах, в то время как ситуация потребует реального взгляда на вещи. Небольшая перепалка с супругом может слегка всколыхнуть ровную поверхность вашей семейной жизни. Ищите партнера, который бы хорошо к вам относился и позволял бы вам быть самими собой, а главное - считал бы счастливую семейную жизнь самым важным.

Гороскоп на 8 сентября 2016 Рак

Сегодня у представителей этого знака могут возникнуть разногласия с родственниками по поводу наследства, движимого и недвижимого имущества. Вероятна детская ревность у братьев и сестер. Если есть такая необходимость, в это время стоит заняться наследственными делами.

Гороскоп на 8 сентября 2016 Лев

Сейчас закладывается материальная основа будущего. Благоприятны контакты с вышестоящими организациями. Львам придется заниматься новыми делами, решать важные задачи. Возможны проблемы с оформлением документов. Трезво оцените свои силы и возможности, прежде чем соглашаться на новую должность.

Гороскоп на 8 сентября 2016 Дева

Сегодня организм Дев может отреагировать на внешние воздействия неожиданным образом. Могут дать о себе знать болезни, о которых вы и не подозревали. Избегайте нервных перегрузок и травмоопасных ситуаций. Вам придется уменьшить нагрузки в фитнес-клубе. Не стоит рисковать, чтобы предотвратить вероятность ушиба, вывиха или растяжения.

Гороскоп на 8 сентября 2016 Весы

День дает психологическую настроенность на стабильность. Благоприятно завершение начатых дел, встречи с давними друзьями, родственниками. Можно освободиться от груза прошлого и жить настоящим моментом.

Гороскоп на 8 сентября 2016 Скорпион

В этот день вас может порадовать ощущение близкого счастья. Благоприятны контакты, накопление информации, торговля. Многие Скорпионы будут стремиться быть примером для других. Сегодня рекомендуется слушать музыку, совершать прогулки на природе и мечтать. Путешествуйте, познавайте мир. Необходимо исполнять свои обещания и сделать для близких то, о чем они давно мечтали.

Гороскоп на 8 сентября 2016 Стрелец

День приносит педантичное отношение к вещам, трезвый взгляд на действительность. Удачны собрания и работа в коллективе. Прекрасный день для оформления брака. Клятвы и обязательства, данные в этот день, нужно обязательно выполнять. Не стройте иллюзий по поводу будущих событий, трезво смотрите на обстоятельства, учитывайте все «за» и «против».

Гороскоп на 8 сентября 2016 Козерог

Этот день принесет вам прибыль, возможность воплотить в жизнь самые смелые планы. Дела пойдут удачно. Вы сможете сделать крупные покупки в дом и выделить средства на ремонт. Чтобы обезопасить себя на будущее, вложите деньги в выгодное дело, так как удача переменчива и не всегда будет с вами.

Гороскоп на 8 сентября 2016 Водолей

Вы полны сил, энергии, и это поможет справиться с любыми неприятностями и недомоганием. Больше уделяйте внимания собственной внешности. Посетите салон красоты, обновите гардероб — это создаст хорошее настроение и укрепит дух.

Гороскоп на 8 сентября 2016 Рыбы

Этот день может предоставить Рыбам все условия для достижения успеха и прогресса в делах и реализации потенциала. В вашем распоряжении может оказаться самая современная техника и оборудование. Вам необходимо учиться повышать свой профессиональный уровень, изучать новые программы. Приложив усилие и упорство, вы сможете добиться успеха.

08.09.2016 , 08:00

Gorod.lv

Фото: horoscopes.rambler.ru


Написать комментарий