Кому поручили строительство автостоянки около Детского центра здоровья? 1

В связи с конкурсом о закупке, который был объявлен Даугавпилсской городской думой «Строительство автостоянки около Даугавпилсского Детского центра здоровья, на ул. Циетокшня на участке от ул. Райня до ул. 18 Новембра; на ул. 18 Новембра на участке от ул. Циетокшня до ул. Гимназияс; на ул. Гимназияс на участке от ул. 18 Новембра до ул. Райня, в Даугавпилсе», всего были получены предложения от четырех претендентов.

Ознакомившись и оценив предложения всех претендентов, 29 августа нынешнего года, комиссия по закупке признала победителем фирму SIA “CKD D”, присвоить ей право на заключение договора общей суммой 125 231,28 евро (без НДС).

Учитывая техническую спецификацию закупки, работы на объекте предприятию следует начать в течение 14 дней после заключения договора и закончить в течение 6 месяцев с момента заключения договора. Срок гарантии строительных работ — 5 лет. 

На строительство автостоянки будут выделены средства из бюджета Управления коммунального хозяйства, которые и были запланированы для этой цели. 
 

04.09.2016 , 14:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

земля, принадлежит частным лицам