В Балвском крае погиб водитель

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Латгальское региональное управление (ЛРГУП) Государственной полиции зарегистрировало с 26 по 30 августа 45 дорожно-транспортных происшествий, в семи из них пострадали люди, один человек погиб. Как сообщила старший специалист ЛРГУП Ксения Белова, в этот период были остановлены 18 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения. Среди них было 9 человек, управлявших мопедом или велосипедом.

26 августа в Ликсненской волости Даугавпилсского края женщина 1995 года рождения ехала по лесной дороге на автомашине Audi и, не справившись с управлением, врезалась в дерево. В результате ДТП пострадала пассажирка 1998 года рождения – она была доставлена в медицинское учреждение.

Вечером 27 августа в Вецтилжской волости Балвского края водитель 1972 года рождения, управляя автомашиной Citroen, избрал небезопасную скорость, съехал с проезжей части и перевернулся. От полученных травм мужчина скончался на месте, а пассажирка Citroen – женщина 1993 года рождения – получила различные травмы, ее отвезли в больницу. Полиция начала криминальный процесс.

29 августа в Озолайнской волости Резекненского края мужчина 1952 года рождения, сидя за рулем автомобиля Volvo, совершил наезд на пешехода 2001 года рождения. Подросток переходил дорогу, не убедившись в том, что поблизости нет идущего транспорта. По предварительной информации, водитель не заметил пешехода, стоящего между грузовиком и автобусом. Подросток неожиданно выбежал на проезжую часть. Ему оказали помощь в медицинском учреждении, после чего отпустили домой.

31.08.2016 , 15:15

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: http://s13.ru


Написать комментарий