ЧЕЛЕНТАНО TRIBUTE SHOW: Актер и певец лично разрешил Маурицио Швайцеру выступать с его именем 9

Самому Андриано Челентано сегодня 78 лет - вполне объяснимо, почему итальянский певец больше не гастролирует по всей планете. Но его песни стихнуть не могут!

Несколько лет назад к нему пришли музыканты из CELENTANO TRIBUTE SHOW и попросили разрешения выступать от его имени. Солист проекта Маурицио Швайцер был как две капли похож на Челентано! После выступления выяснилось, что у них похожа манера исполнения, жесты, мимика и самое главное - голос.

- Мне нравится смотреть на себя молодого и беззаботного, - сказал итальянец и разрешил группе исполнять его репертуар.

«Я стараюсь воссоздать каждую мельчайшую деталь образа Адриано в своем шоу, особое внимание, уделяя сценическим костюмам. Порой, бывает довольно сложно найти эксклюзивные винтажные вещи», - говорит Маурицио.

Увидят итальянский музыкальный проект CELENTANO TRIBUTE SHOW и жители Даугавпилс. В Даугавпилс приедут не только музыканты, но и костюмы, и декорации. Прозвучит все: и Amore No, и Soli, и Il Tempo Se Ne Va, и Susanna, и, конечно же, Confessa.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Смех, сквозь слезы. На афишах Челентано. Подруга говорит: оболдеть.... К нам Челентано в Даугавпилс приезжает. Я про себя думаю: а вдруг? Нет, все же не может быть. Он пожилой. За 70. Перед кем он здесь будет прыгать. Выясняем, а там, конечно же развод .... Например я, Татьяна умею петь и пишу-МАДОНА! И мелкими буквами дописываю... Я к ней сходила и она сказала : пой. Никто же не проверит :)))) смех сквозь слезы !!!!!:(((( реклама и выжимание денег для лозотронов !!!!

На афише ясно начертано : CELENTANO TRIBUTE SHOW ! Маурицио Швайцер и "банда". Татьяна, вы с подругой две овцы. Об**рались на весь город своей тупостью. Вот уж реально смех сквозь слезы ...

Смех, сквозь слезы. На афишах Челентано. Подруга говорит: оболдеть.... К нам Челентано в Даугавпилс приезжает. Я про себя думаю: а вдруг? Нет, все же не может быть. Он пожилой. За 70. Перед кем он здесь будет прыгать. Выясняем, а там, конечно же развод .... Например я, Татьяна умею петь и пишу-МАДОНА! И мелкими буквами дописываю... Я к ней сходила и она сказала : пой. Никто же не проверит :)))) смех сквозь слезы !!!!!:(((( реклама и выжимание денег для лозотронов !!!! Татьяна

Челентано уже давно не гастролирует.

На афише ясно начертано : CELENTANO TRIBUTE SHOW ! Маурицио Швайцер и "банда". Татьяна, вы с подругой две овцы. Об**рались на весь город своей тупостью. Вот уж реально смех сквозь слезы ... леший

по радио реклама идёт,что выступает Челентано,давайте не будем оскорблять никого,это убивает в вас мужчину

Скажем так, реклама вводит в заблуждение, большими буквами, ЧЕЛЕНТАНО, и какое шоу. а кто мелкие читает, просто грамотно построенна реклама-абдуриловка.

по радио реклама идёт,что выступает Челентано,давайте не будем оскорблять никого,это убивает в вас мужчину nika

Тупые вопросы и такие же ответы выдают в вас женщину.

А-ну заткнулись все ---УРОДЫ-недоделанные.Реклама это двигатель прогресса.

koncert-bydet?

Я тоже так сначала лоханулась- по радио сначала не говорили, что это трибут-шоу. :-) Интересно, почему отменили концерт?

Написать комментарий