Cross Point в Даугавпилсской крепости 6

Звуки. Творчество. Свобода. Мы решили объединиться для того, чтобы сделать свою историю вместе. Ведь кто, если не мы? Культурное мероприятие Cross Point - это концепция творческих людей, без коммерции, ненависти и негатива. Только позитив и звуки underground.

Каждый участник важен.
Для нас важен каждый человек. Это не гость или клиент, это - общее целое. Как общий механизм, для запуска которого требуется  сплоченность и целеустремленность. 

Идея.
Главная задача мероприятия - объединить молодых людей вместе и показать им взгляд на жизнь с другого ракурса. Где нет слез, а на лицах людей - улыбки и счастливые глаза. Где люди готовы дарить друг другу эмоции и заявить о себе. Мы - это Cross Point. Искусство, что идет у нас изнутри. Это не реклама и коммерция, а что-то очень чистое и нежное. Сияющая энергия нашей души. Отправление в путешествие поможет многим стать более раскрепощёнными и показать себя с другой стороны. Делать то, что нравится. Любить жизнь. Мы призываем всех выйти из нормативных рамок и подарить всем свою энергию. ♥


stage1 breaks // drum`n`bass
ALEX SLK
BLACKSUN
DMITRY BES
3.14RAT
SHOCKILLAZ
TOM DEXTER
UNCLE SASHA
UNDER THIS
VOVS 

stage2 house // techno
DEFAULT
DENIS DEN
DIN
DOPE FROM ABOVE
KUBIK
MICHAEL MYTH
SINE
WILL SONIC
WII
*все артисты в алфавитном порядке


Написать комментарий

Блин, вместо текста какие то голые тезисы и лозунги. Догнать и перегнать! Пчелы против меда! Шире круг! Летайте самолетами Аэрофлота! Но пасаран!

Наташка расписывает перо

Опять все заборы и подьезды обосцут в крепости.

Отличные новости! Обязательно пойду. А хейтерам поделом, лучше сидеть и ничего не делать. Лучше же конечно жаловаться как у нас все плохо, все уехали и тд, пить водку и слушать Баскова. Организаторам респект!

Отличные новости! Обязательно пойду. А хейтерам поделом, лучше сидеть и ничего не делать. Лучше же конечно жаловаться как у нас все плохо, все уехали и тд, пить водку и слушать Баскова. Организаторам респект! Тусуер

Никола́й Ви́кторович Ба́сков - Народный артист Украины (2004), Мастер искусств Молдавии (2007). Народный артист России (2009). Десятикратный обладатель премии «Золотой граммофон».
Скажите, какими регалиями обладают участники намечающегося мероприятия? Спасибо.

Отличные новости! Обязательно пойду. А хейтерам поделом, лучше сидеть и ничего не делать. Лучше же конечно жаловаться как у нас все плохо, все уехали и тд, пить водку и слушать Баскова. Организаторам респект! Тусуер

Тусуер, вы так и не удосужились ответить насчет Баскова и ваших участников. Вылить свою юношескую несдержанность в комментах и позорно сбежать - говорит лишь о вашей несостоятельности и неумении вести диалог.

Написать комментарий