Житель Лудзенского края выращивал марихуану в теплице 5

Латгальское региональное управление Государственной полиции сообщает об обнаружении двух питомников марихуаны. В распоряжении сотрудников Лудзенского участка оказалась информация о человеке, имеющем отношение к незаконному обороту наркотических веществ.

24 августа в ходе оперативных мероприятий в Иснаудской волости Лудзенского края стражи порядка нашли теплицу, в которой мужчина 1990 года рождения выращивал марихуану (4 куста). Свою вину подозреваемый не отрицал. Следствие продолжается.

Вечером того же дня в Блонтской волости Циблского края полиция в сотрудничестве с должностными лицами спецподразделения Управления авиации

Государственной погранохраны задержала двух человек – женщину 1995 года рождения и мужчину 1996 года рождения. Их подозревают в выращивании марихуаны под открытым небом – во время задержания они как раз собирали урожай. Было изъято 14 кустов и 2 упаковки с зеленой и высушенной марихуаной.

В обоих случаях полиция начала криминальные процессы. Максимальное наказание, предусмотренное законом за подобные преступления, может составлять до двух лет тюрьмы.

26.08.2016 , 09:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: предоставлено Госполицией


Написать комментарий

У мусоров не крышуются вот и получай! Точка на Kauņas iela работает, процветает и продолжает убивать молодежь, экономику Латвии...

У мусоров не крышуются вот и получай! Точка на Kauņas iela работает, процветает и продолжает убивать молодежь, экономику Латвии... КОРМ

а на химии в 9 этажке у болота уже сколько лет точка, и типа правохранители не знают?!

а как обнаружили? походу сосед постарался, вот так и ехали в сибирь

а как обнаружили? походу сосед постарался, вот так и ехали в сибирь

Вломил сосед. Без вопросов. Это у нас в крови.

да какая там продажа и распространенеие? человек выращивал чисто для себя(видно по объёмам) чтобы не покупать какую то шмаковку.

Написать комментарий