Осторожно: открытый электрощит на велодорожке в Стропах (обновлено в 16:25) 16

Читатель «Нашего города» Янис прислал в редакцию фотографии поврежденного электрощита в Стропах.

«24 августа, утром, решил прогуляться по химовскому лесу – по велодорожке, которая ведет в Стропы. У одного из недавно поставленных столбов увидел такую картину: открыт электрощит, содержимое легко доступно для детей. Безопасно ли так? Почему «Sadales tīkls» не проверяет состояние объектов, которые находятся под напряжением?».

Действительно, на фото видно, что рядом с электрощитом валяется защитная крышка. Вероятно, речь идет о хулиганстве. «Наш город.» связался с директором по коммуникации «Sadales tīkls» Ренате Мельке, которая сообщила, что сфотографированный читателем объект не принадлежит предприятию, а находится в ведении самоуправления.

В свою очередь, руководитель технического отдела Управления коммунального хозяйства Даугавпилса  Игорь Прелатов заверил, что территория будет оперативно осмотрена, после чего специалисты примут необходимые меры.

26.08.2016 , 12:55

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читателя


Написать комментарий

Безопасно ли так? Почему «Sadales tīkls» не проверяет состояние объектов, которые находятся под напряжением?
----------
Как вы себе представляете проверку объектов ?
После вашего сигнала, наверное, исправят повреждение ...

Безопасно ли так? Почему «Sadales tīkls» не проверяет состояние объектов, которые находятся под напряжением? ---------- Как вы себе представляете проверку объектов ? После вашего сигнала, наверное, исправят повреждение ...

такие факты , если вы получили , вы обязаны сами передавать в вам известные организации , а не вечером их обсасывать на саите !! Когда у вас под задницеи горит стул , вы , что , первым делом в нет выложите ???!!! Не становитесь -посмешищем !!!!!!!!!!!!!

Город ватанов дебоширов то всё распишут то все остоновки вынесут про воровство и бандитизм я помолчу... гыгыггыгыгы

С таким знанием русского языка тебе, невежда, стоит воздержаться от комментариев по любому вопросу.

То-есть этот Янис сфотографировал раскрытый электрический щит, который мог находиться под напряжением', и спокойно поплелся домой писать свое " обращение"? А почему спазу не позвонил прямо в ST по бесплатному телефону 8404? Вот уж точно зыргугалва!

Город ватанов дебоширов то всё распишут то все остоновки вынесут про воровство и бандитизм я помолчу... гыгыггыгыгы

Помолчи,помолчи, харя целее будет. В лицо то ведь не скажешь, ссыкло.

Карма.Где-то надо ж Б-гу держать и ватанов с даунами.

В таких местах долны располагаться надежные конструкции,а не жестяная хрень.Видимо сэкономили не хило,а дверку и пробегавший заяц мог зацепить лапою.

В таких местах долны располагаться надежные конструкции,а не жестяная хрень.Видимо сэкономили не хило,а дверку и пробегавший заяц мог зацепить лапою. Кантор местной синагоги

поставили то что дешевле, а в смете наверняка несколько тысяч евро указали.

То-есть этот Янис сфотографировал раскрытый электрический щит, который мог находиться под напряжением', и спокойно поплелся домой писать свое " обращение"? А почему спазу не позвонил прямо в ST по бесплатному телефону 8404? Вот уж точно зыргугалва!

Это же Янис! Был бы Иван.......

этот щит уже янис!

поставили то что дешевле, а в смете наверняка несколько тысяч евро указали.

За несколько тысяч это уже совсем другие щиты, и на улице такие не ставят за такие деньги))
А это просто лужка и стоит евриков 100-150 примерно, и она надёжная, такие стоят по всему городу возле фонарных столбов, либо в частных домах когда выносят счётчик на улицу, так что не зная не говорите бред, так что тут просто пяьные малолетки снова ломали все на своем пути.

За несколько тысяч это уже совсем другие щиты, и на улице такие не ставят за такие деньги)) А это просто лужка и стоит евриков 100-150 примерно, и она надёжная, такие стоят по всему городу возле фонарных столбов, либо в частных домах когда выносят счётчик на улицу, так что не зная не говорите бред, так что тут просто пяьные малолетки снова ломали все на своем пути. Вася

луЖка.... ВАСЯ, ЖГИ ИСЧО!!!
Я худею от таких шпэчыалыстов!
LU sadalne...ВАСЯ LU!

Закоротит эту "лужку"при первой снежной зиме.А если собака пописает,то страшно подумать.

Сегодня утром бегала по трассе, щит ещё открыт. Крышка так и валяется.

Закоротит эту "лужку"при первой снежной зиме.А если собака пописает,то страшно подумать. Кантор местной синагоги

Да ты шо! Точно?
Тысячи таких щитов уже десяток-полтора зим не коротит при снежных зимах, а эту закоротит?
Детка, вообще-то инженера её придумывали, не певуны из синагоги....
Ты, как Вася с "лужкой", ещё тот шпыцыалыст!

Потратили такие деньги на освещение...А про решетки на фонари копейки не нашли... Все фонари повыбивали стекла выродки. Неужели нельзя установить простые решетки на сами светильники чтобы фонари служили на этой велодорожке? Где дума? Где обслуживающие инстанции? Хозяев нету в городе??? Ждем пока и столбы разнесут? Кому надо поджопник в думе дать чтобы все было как у людей??? Мэру???? Засиделся ничего не делая????

Написать комментарий