Лунный календарь и гороскоп на 31 августа 2016 года

31 августа, 29 лунный день (05.13) Луна в Деве (19.57). Убывающая Луна. Будьте особо сдержанными, внимательными, терпимыми к чужим недостаткам. Не реагируйте слишком бурно на выпады в вашу сторону. Чтобы избежать напряженных и конфликтных ситуаций, простите своих обидчиков. Избегайте прогулок по неблагополучным районам города, не ходите по темным улицам, не верьте никаким предложениям незнакомцев: любая ситуация может обернуться трагедией.

Лунный календарь здоровья

В эти лунные сутки рекомендуется категорически отказаться от мяса, спиртных напитков и сигарет. Воздержитесь от любых сомнительных продуктов, не пробуйте новые экзотические блюда. День чреват отравлениями. Больше вегетарианских блюд. Можно поголодать.

Лунный календарь стрижек

Стрижка волос - стрижка принесет счастье, уверенность в себе. Желательно совсем коротко подстричься тем, кто планирует на следующий месяц большие перемены в жизни. Сегодня убывающая Луна - на убывающей луне можно стричься тем, кто хочет подольше сохранить прическу, так как волосы будут расти медленнее.

Гороскоп на 31 августа 2016 года

Овен

Чем ближе вечер, тем менее практичными будут ваши действия. К реализации важных проектов приступать не следует. Не принимайте окончательных решений в сфере финансов, бизнеса, долговременного сотрудничества, если почва для них не подготовлена заранее. В этом случае вы рискуете неверно оценить сложившуюся ситуацию. Будьте последовательны, не торопитесь, занимайтесь уже начатыми делами. Уделите отдельное внимание режиму питания, так как от этого может отчасти зависеть производительность вашего труда и - как результат - размеры его оплаты.

Телец

Личные потребности в это время могут представлять для вас основной интерес, в этом сегодня нет ничего зазорного. Занимайтесь тем, что подсказывает вам ваша интуиция. К концу дня вы можете стать более рассеянны, вам будет сложнее сконцентрироваться на поставленной задаче. Имеет смысл отложить дела, требующие повышенной сосредоточенности. Если вам предстоит вечерняя поездка за рулем собственного автомобиля, постарайтесь не употреблять алкоголя и седативных средств - следствием может стать отсутствие внимания на дороге.

Близнецы

Усиливается интерес к тайнам, интригам. Возможно, вы захотите скрыть источники своих денежных поступлений или размер доходов, руководствуясь при этом главным образом практическими соображениями. Ваши жизненные силы в это время не на самой большой высоте. Вы можете испытывать склонность к уединению. Это хорошее время для того, чтобы в тишине и покое закончить важные размышления, прийти к какому-либо надёжному выводу. В конце дня не стоит заниматься точной работой, предпочтительнее свободные творческие занятия или отдых.

Рак

Конкретными делами лучше заняться прямо с утра. В течение дня сфера ваших интересов не претерпит существенных изменений, но внимание будет все больше рассеиваться. Вы можете охотно общаться с друзьями, особенно с теми, которых давно не видели. Сегодня не рекомендуется брать с них обещаний, одалживать денег, просить конкретной помощи. Не исключено, что они исчезнут из поля вашего зрения, так и не выполнив своих обязательств. Вечер стоит посвятить нетрадиционным занятиям, в которых можно сочетать прагматизм и оригинальную фантазию.

Лев

Чем раньше вы приступите к осуществлению своих текущих планов, тем более удовлетворительным будет результат. Несмотря на стремление к практичности и продуктивности действий, в течение дня эффективность ваших усилий будет снижаться. Лишь занятия, в которых вы руководствуетесь вдохновением, воображением, надеждой на что-либо, обещают вам подлинный успех. Если вы рождены в середине августа, старайтесь избегать попадания в запутанные, двойственные ситуации. В этом случае вы можете стать объектом чужой шутки или погнаться за иллюзией.

Дева

События этого дня принесут вам спокойствие и удовлетворение. Вы сможете ещё раз обдумать произошедшие недавно события и при этом снова убедитесь в правильности своей стратегии и тактики. Контакты с дальними родственниками, друзьями из других городов и стран доставят вам удовольствие. На протяжении всего дня вы сохраните повышенное стремление к практичности, будете особенно внимательны к материальной стороне своей жизни. Неопределённым, двойственным ситуациям, которые возможны в это время, не стоит придавать большого значения.

Весы

Этот день не подходит для новых кардинальных инициатив. Занимаясь текущими делами, не бойтесь проявить основательность, тщательность и даже медлительность - это позволит вам успешно довести начатые процессы до логического завершения и не иметь лишних материальных проблем: например, денежных обязательств перед другими людьми. Если вы решили отдохнуть, отвлечься от рутины в компании друзей, обязательно включите в программу развлечений посещение ресторана или приготовьте вкусное оригинальное блюдо в домашних условиях.

Скорпион

В этот день супружеские и другие личные отношения нуждаются в романтической подпитке. Если вас что-то не устраивает в совместной жизни, не ищите виноватых и не смотрите по сторонам - просто попробуйте развеяться, отказаться от привычных принципов общения. В деловых контактах разговоры о насущном могут перемежаться общими воспоминаниями или неопределёнными мечтами об отдаленном будущем. В это время не рекомендуется заключать коммерческие сделки, так как партнёры и советчики могут быть с вами не до конца откровенны.

Стрелец

В течение дня возрастает стремление к наслаждениям, особенно чисто физического плана. Вкусное блюдо или глоток хорошего вина будут способны волшебным образом поднять вам настроение, вселить дополнительную уверенность в будущем, прибавить вдохновения и работоспособности. От попыток придерживаться строгого режима дня, чёткого расписания, аскетичного образа жизни лучше сразу отказаться - вряд ли вы добьетесь на этом поприще ощутимых результатов. Если вы руководите другими людьми, не мучайте их придирками и не ставьте перед ними сложных задач.

Козерог

Прекрасное время для отдыха. Разрешите себе забыть о будничных заботах и попробуйте просто наслаждаться жизнью в той мере, в какой судьба вам это позволяет. В этот день разумнее не замечать мелких оплошностей своих любимых или попытаться взглянуть на них с неожиданной, нетривиальной стороны. Возможно, именно таким путем вы убедитесь, что наши недостатки являются продолжением наших же достоинств. Вам также может доставить большое удовольствие контакт с детьми. Накормите их лакомствами, не скупитесь на проявления любви и ласки.

Водолей

Ваше поведение на протяжении этого дня не всегда будет логичным, последовательным и осознанным. По возможности не беритесь за трудные, новые и опасные дела - вы можете по невнимательности и рассеянности совершить ошибку, особенно если дата вашего рождения приходится на февраль. Откажитесь от принятия важных, судьбоносных решений, так как вы не всегда сможете доверять своей интуиции в практических вопросах. В это время наиболее благоприятны занятия творческого характера, исключающие строгое следование стандартам, нормам и шаблонам.

Рыбы

Общая атмосфера этих суток является для вас достаточно благоприятной, спокойной, безмятежной. Вы можете продемонстрировать повышенную склонность к лени, к получению всевозможных удовольствий. В деловых вопросах вас охотно подстрахуют более практичные и дотошные партнёры. Но есть риск того, что вы можете не прислушаться вовремя к их полезным советам, замечтавшись и пропустив их слова мимо ушей. В это время не исключены рассеянность, сентиментальность. Возрастает восприимчивость к музыке, интерес к таинственным и двойственным ситуациям.


Написать комментарий