Лунный календарь и гороскоп на 30 августа 2016 года

30 августа, 28 лунный день (04.03), Луна во Льве (19.30) Убывающая Луна. Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение. Один из самых спокойных и светлых дней всего лунного месяца, суть которого заключается в его символе – лотосе, олицетворяющем духовный рост человека. Все, направленное в этот период на духовный поиск, закончится удачно, ибо сам Господь Бог благословляет подобные деяния.

Лунный календарь здоровья

Двадцать восьмой лунный день считается в целом благоприятным - и для начинаний, и для здоровья. День связан с сердечно-сосудистой системой и органами зрения. Двадцать восьмой лунный день - день лечения глаз и ухода за ними. Можно чистить кожу, применять массажи и водные процедуры.

Лунный календарь стрижек

Стрижка волос - стрижка недопустима: с волосами может укоротиться ваша жизнь, снизиться активность.

Гороскоп на 30 августа 2016 года

Овен

Отличный день для любых практических дел. Если вы работаете сдельно, не теряйте времени - ваши усилия будут вознаграждены работодателем, хотя, возможно, и с некоторым опозданием. Имеет смысл задуматься о способах заработка вообще: например, пересмотреть прежние источники дохода. Привычное место работы или должность могут принести больше отдачи, если вы попробуете подойти к своим обязанностям более рационально, оптимизируете свой труд. Это также очень подходящее время для всевозможных покупок, при этом рассчитываться за них лучше наличными.

Телец

Это ваш день. Действуйте без лишних сантиментов и спешки. Вы все успеете вовремя, будете оказываться в нужную минуту в нужном месте. В это время вы отличный советчик, управленец, исполнитель, посредник, ученик, преподаватель, особенно практических, прикладных дисциплин. Ваше самочувствие обещает оставаться гармоничным на протяжении всего дня. Уделите внимание вопросам, связанным с питанием, образом жизни. В данное время у вас есть возможность пересмотреть свои привычки, инстинктивно сменив их на более правильные, естественные.

Близнецы

Материальная сторона жизни имеет в этот период особое значение, и пренебрегать ею было бы просто глупо. На протяжении всего дня у вас сохраняется возможность вплотную заняться вопросами быта, питания, ведения хозяйства, выбора места жительства, поддержания отношений с родителями. Подумайте о том, что вам хотелось бы изменить в названных сферах. Не бойтесь предаваться воспоминаниям - вполне возможно, что правильное решение вы почерпнете именно в них. Не исключено, что ваши размышления окажутся наиболее продуктивными в одиночестве.

Рак

День дарит вам желанное спокойствие, надёжность, основательность. Вопросы, связанные с будущим, будут интересовать вас так же сильно, как и воспоминания о прошлом, и при желании вы легко установите между ними искомую причинно-следственную связь. Это удачное время для переоформления документов, особенно финансовых, проездных или удостоверяющих вашу личность, для пересмотра повседневных контактов на предмет их полезности, выгодности. Друзья, знакомые и даже случайные попутчики будут способны дать вам дельные советы.

Лев

В этот период для вас крайне важен финансовый эквивалент достигнутого или предполагаемого успеха. Работать даром, заниматься благотворительностью вы будете категорически не согласны и при этом будете готовы логично обосновать свою позицию. Это прекрасный момент для того, чтобы вернуться к обсуждению (обдумыванию) источника заработков или иных доходов. Не исключено предложение выгодной, денежной должности, но в этом случае соглашайтесь лишь на испытательный срок, так как впоследствии ваша точка зрения может измениться.

Дева

На редкость удачные сутки. Вы можете действовать именно в том стиле, который вам удобен и выгоден на данный момент. Подавляющее большинство людей, с которыми вы в это время имеете дело, будут к вашим услугам. Если же, наоборот, услуги оказываете вы, окружающие будут вам искренне благодарны и не преминут подкрепить свою благодарность в конкретной практической форме. Это отличный момент для расширения личного влияния и авторитета, восстановления забытых знаний и навыков, возобновления контактов с людьми издалека, переоформления документов.

Весы

Подходящее время для покупок, особенно тех, осуществление которых по разным причинам откладывалось ранее. Возможно переоформление кредита или займа на более выгодных условиях. У вас также могут появиться средства для возврата давнего долга. Это отличное время для упорядочивания совместной с кем-либо финансовой базы. Сделанный когда-то вклад может начать приносить неплохой доход. Не будет лишним посещение банка, налоговой инспекции: в процессе пересмотра документов может оказаться, что вам причитается некая дополнительная сумма денег.

Скорпион

Прекрасное время для переговоров, попыток вновь наладить или оформить партнёрские связи. Вашим партнёром может стать кто-то из давних друзей. Все контакты в данные сутки строятся преимущественно на прагматичной основе. Учитывайте это во время дискуссий и подписания соглашений. Возможно получение полезного совета, консультации по давно интересовавшему вас вопросу практического характера. Может быть неожиданно принято предложение о сотрудничестве, которое вы делали другому человеку и которое долгое время оставалось без чёткого ответа.

Стрелец

Отдайте предпочтение не экспериментам, а полезному труду. Вашими помощниками и коллегами могут оказаться люди, которых вы когда-то потеряли, упустили из виду. Не исключено также, что вам придётся работать под началом бывшего шефа. Некоторые правила и инструкции, некогда отмененные и ушедшие в небытие, в это время могут вновь быть взяты на вооружение, по причине их несомненной практичности, надёжности, универсальности. То же самоё относится и к методам диагностики, средствам лечения, способам ведения деловой и финансовой документации.

Козерог

В этот период вы удачливы, но не склонны к расточительности и бесшабашности. Как в деловой, так и в личной сфере вы предпочитаете все просчитывать. Даже на отдыхе, во время развлечений, за праздничным столом вы будете предаваться воспоминаниям, обдумывать не дающие вам покоя полезные идеи. Вы можете охотно использовать старые контакты, особенно с людьми, проживающими вдалеке от вас. Когда-то отлично зарекомендовавшие себя средства связи и передвижения могут вновь привлечь ваше внимание. Это хорошее время для поездок по забытым местам.

Водолей

Общение с родителями или другими членами семьи не пройдёт бесследно. Его результатом будут полезные идеи, интересная информация. К тому же вас накормят пищей, вкус которой вы уже подзабыли (например, домашними пирожками). Как нельзя более кстати окажутся и общие семейные воспоминания: как знать, возможно, именно они помогут вам найти удачное решение волнующих вас мелких практических проблем. Имеет смысл заняться переоформлением документов, связанных с наследованием, страхованием, сменой места жительства или куплей-продажей жилья.

Рыбы

Подходящее время для коротких поездок с конкретными практическими целями. При этом наиболее успешными будут разъезды, связанные с решением былых проблем. Пауза в движении (например, пробка на шоссе) не очень огорчит вас, так как будет способствовать интересному разговору или даст дополнительное время для основательных размышлений. В пути вы можете столкнуться с человеком, которого давно не видели. В любых диалогах имеет смысл каким-либо образом коснуться прежних дел и замыслов - это вызовет у собеседника наиболее заинтересованный отклик.


Написать комментарий