Лунный календарь и гороскоп на 29 августа 2016 года

29 августа, 27 лунный день (02.55) Луна во Льве (18.56). Убывающая Луна. Сейчас как нельзя лучше сочетаются разум и интуиция. Сегодня не место рационализму, скепсису расчетливости и прагматизму – прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Обязательно подумайте о трудностях, которые вас мучают. Чутье может подсказать вам изящный выход из сложной ситуации. Если одолевает непростая проблема, постарайтесь призвать свою интуицию: шестое чувство вам не откажет.

Лунный календарь здоровья

Двадцать седьмой лунный день благоприятный и даже удачный для состояния здоровья. Благоприятное время для творчества, неспешной интеллектуальной деятельности. Двадцать седьмой лунный день - питание и увлажнение кожи, но не более, чем нужно для обычного ухода. Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума. Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

Лунный календарь стрижек

Стрижка волос - стрижка будет способствовать усилению личного обаяния, вашему успеху у окружающих. Сегодня убывающая Луна - на убывающей луне можно стричься тем, кто хочет подольше сохранить прическу, так как волосы будут расти медленнее.

Гороскоп на 29 августа 2016 года

Овен

Утренние и дневные часы не сулят вам новых значимых событий. Этот период пройдёт наиболее продуктивно, если вы активно займетесь развитием уже начатых дел. Острые разногласия между вами и вашими партнёрами (оппонентами, конкурентами) в течение дня постепенно сойдут на нет или хотя бы смягчатся. Можно заняться более творческой частью работы, пригласить для участия в ней своих друзей, единомышленников, обладающих самыми разными взглядами. Вечером акцент сместится на более прозаические вещи, создаст условия для кропотливого тщательного труда.

Телец

Днем имеет смысл заняться работой, в которой требуется воображение, творческий подход или имеются элементы таинственности, скрытности, неординарности. Если вы устали, используйте данный период суток для отдыха. В это время можно отказаться от соблюдения всевозможных жестких правил и регламентов. Наиболее продуктивным временем обещает стать вечер. Ваша практичность и основательность окажутся весьма кстати в любом деле. Если вы рождены в апреле, то будете обладать большой властностью, проницательностью, уверенностью в себе.

Близнецы

Шутливое, романтическое или безалаберное настроение будет владеть вами вплоть до наступления вечера. Вы будете изобретательны, общительны, легко найдете способ увильнуть от скучных занятий, набивших оскомину. Это хорошее время для связей с друзьями, для общественной, благотворительной работы. Несмотря на индивидуалистические тенденции, вы с удовольствием почувствуете себя частью группы, коллектива. В конце дня стоит переключить внимание на более земные, практичные дела: например, на контакты с родителями, на благоустройство быта.

Рак

Утром и днем продолжайте заниматься делами, начатыми накануне. У вас будет возможность более спокойно взглянуть на происходящее, избавиться от чрезмерной эмоциональности, агрессивности, раздражительности, возбудимости. В то же время вы можете начать питать запоздалые иллюзии, необоснованные надежды, большинству из которых уже не суждено воплотиться в действительность. Для новых шагов или смены рода деятельности подходят вечерние часы. В конце дня вы станете практичнее, сможете более основательно подойти к интересующим вас задачам.

Лев

Вдохновение и вера в успех будут сопровождать вас почти весь день. Вы не будете склонны придавать большого значения текущим неприятностям, вам захочется поверить обещаниям своих партнёров и благородству своих противников. Если вам необходимо поддержать зарубежные связи, в том числе посредством Интернета, делайте это до наступления вечера. В конце дня возвышенные и абстрактные мотивы уступят место реалиям жизни. Ваши цели станут более практичными, вы предпочтете мыслить более рационально и критично, чаще думать о своём материальном положении.

Дева

Тяга к рискованным поступкам и ярким переживаниям сохранится до конца дня. Однако ваша решимость и воинственность будут постепенно уменьшаться. Вечером вы предпочтете порывистому, искреннему и импульсивному поведению продуманные, взвешенные решения, а романтике противопоставите тонкий расчет. Вечерние часы станут для вас особенно удачными, если вы рождены в августе. Это хорошее время для начала дел, но не стремитесь заглядывать слишком далеко. Успех ждёт вас в любых личных инициативах, рассчитанных на одну или несколько недель вперед.

Весы

В течение дня вам будет предоставлена возможность уладить или смягчить противоречия, замять скандал. Конкуренция с другими людьми войдёт в менее острую стадию, близкую к окончательному примирению. Рассеянность не позволит доводить дела до конца. В супружеских отношениях появится больше романтичности, мягкости, уступчивости, хотя, возможно, это будет сделано не без задней мысли. Вечером переход на личности окажется бессмысленным. Наибольший интерес в любом сотрудничестве будут представлять финансовые и деловые интересы сторон-участниц.

Скорпион

Пока не наступил вечер, занимайтесь задачами, в которых заинтересованы лично. Звезды обещают вам необходимое вдохновение, идущее из самой глубины души, и прилив оригинальных творческих фантазий. В конце дня приобретут дополнительную важность настроения партнёров. Это прекрасный момент для того, чтобы согласовать практические интересы сторон: например, финансовые, имущественные, административные. В супружестве будет легко достигнута необходимая сексуальная гармония, в случае семейного бизнеса способствующая ещё и успешному ведению дел.

Стрелец

Все двери будут открыты перед вами в утренние и дневные часы. Если на самом деле это не совсем так, вы легко дорисуете недостающие детали силой воображения. Это период, когда вы действуете по инерции, используя возникшие недавно положительные перспективы. Однако летать на крыльях вдохновения до поздней ночи не получится. С наступлением вечера придётся обратить внимание на ряд жизненных реалий, заняться выполнением непосредственных обязанностей. В конце дня можно наладить рабочий процесс, возобновить контакт с шефом или подчиненными.

Козерог

До наступления вечера вы можете позволить себе отдых. Он будет просто необходим, если накануне вы потратили много энергии, например, на работу, на отстаивание своей позиции. В конце дня необходимость подтверждать свой профессионализм и бороться за свои права отпадет. Многое начнет получаться у вас само собой. Это очень благоприятный момент для недолгих начинаний, особенно если вы рождены в декабре. В вашем поведении будут выгодно сочетаться творческий подход, спокойствие, практичность, властность и расчет.

Водолей

В начале дня не стоит настраиваться на чрезмерную активность, а также на строгое неукоснительное соблюдение всех мыслимых правил. Выбирайте занятия, помогающие расслабиться, отдаться полету творческого вдохновения. Например, прослушивание музыки, романтическое общение, занятия фотоделом привнесут в вашу душу дополнительную долю гармонии, мира и спокойствия. К вечеру вас может сильнее заинтересовать проза жизни: например, финансовая сторона ваших возвышенных увлечений. Неплохо возобновить контакт с родителями, заняться домом и семьей.

Рыбы

Пока не настал вечер, ваши представления о происходящих событиях могут оставаться не совсем реалистичными: например, возвышенными, слишком оригинальными или неопределёнными, двойственными. В своих поступках вы будете руководствоваться не столько разумом, сколько вдохновением. Не исключены расходы на тайные нужды или на помощь друзьям. В конце дня вашими действиями и размышлениями будет гораздо чаще управлять банальный здравый смысл. Это отличный момент для того, чтобы возобновить или укрепить отношения с постоянным партнёром.


Написать комментарий