Лунный календарь и гороскоп на 27 августа 2016 года

27 августа, 25 лунный день (00.57), Луна в Раке (17.25). Убывающая Луна. День пассивный, созерцательный, период одиночества. Девизом этого дня можно сделать слова Георгия Вицина из его последнего интервью: «Не суетитесь, люди». В этот день не следует проявлять поспешность – будьте обстоятельными и неторопливыми. Человеку на этот период следует уподобиться черепахе: несколько раз обдумать свой шаг, взвесить все «за» и «против» и только потом совершать движение.

Лунный календарь здоровья

В двадцать пятый лунный день противопоказана любая грубая пища, а также дыня и грибы. Очень полезно сегодня пить как можно больше воды, а вот соков желательно поменьше. Чем больше вы выпьете воды - тем лучше. Вода поможет вашему организму освободиться от шлаков естественным путем и без неприятных последствий.В меню двадцать пятых лунных суток следует включить и молоко, но в небольшом количестве.

Лунный календарь стрижек

Стрижка волос - стрижка нежелательна: она ставит под угрозу физическое и психическое здоровье. Сегодня убывающая Луна - на убывающей луне можно стричься тем, кто хочет подольше сохранить прическу, так как волосы будут расти медленнее.

Гороскоп на 27 августа 2016 года

Овен

День обещает выдаться напряжённым. Ваша смелость, активность, инициативность столкнутся с серьёзными ограничениями. Вы можете казаться себе весьма благородным человеком, но окружающие могут быть о вас и ваших поступках несколько иного мнения. Ваш способ борьбы за справедливость или персональную независимость не обязательно понравится вашему начальнику, партнёру, спутнику (спутнице) жизни. Чем шире вы попытаетесь размахнуться, тем больнее ударитесь о выставленные вам требования и границы. В общении старайтесь искать компромиссы.

Телец

Для того чтобы справиться с поставленными задачами, вам придётся стать дисциплинированнее. Внутренняя дисциплина будет значить для вас не меньше, чем готовность соблюдать внешние правила: должностную инструкцию, врачебное предписание, требование партнёра или родственника. Может оказаться проблематичным продвижение судебного дела, отъезд за границу, получение высшего образования, подтверждение профессиональной компетентности. В контактах с окружающими людьми, даже близкими, придётся проявить больше смелости и принципиальности.

Близнецы

Ситуации этого дня не станут для вас безвыходными, но могут создать дополнительное напряжение во многих сферах вашей жизни. Независимо от того, что вы думаете о происходящем, вам придётся проявить больше жесткости в таких сферах, как профессия, дружба, учеба, творчество, личные романтические контакты. Если события задевают вас непосредственно, за светлое будущее стоит побороться. Даже если вам кажется, что все усилия приводят к откату назад, не торопитесь опускать руки. Если вы избавлены от осложнений, поддержите морально друзей и близких.

Рак

Ничто в эти сутки не дается просто так. Успех возможен, но он не дастся вам даром. Самым главными качествами в это время являются смелость, отвага, азарт, широта взглядов. В один прекрасный момент вы можете обнаружить, что остались в одиночестве, без поддержки семьи, партнёра, друзей и других дорогих вам людей. Если вы рождены в июне, то будете чувствовать это особенно остро. К счастью, этот день не склоняет к продолжительным переживаниям, медлительности, саморефлексии. Сделайте то, что считаете нужным, а вечером постарайтесь отдохнуть.

Лев

Атмосфера этих суток является родственной вам, поэтому даже в сложных ситуациях вы не будете чувствовать себя так, словно вас загнали в угол. В это время приобретают особую актуальность любые вопросы, связанные с пропагандой вашего творчества, распространением идей, а также с получением образования, восстановлением справедливости, налаживанием отдаленных связей, общением с авторитетными лицами. Возможно, кто-то поставит под сомнение плоды ваших усилий или выполнимость ваших предложений. В это время не стоит вербовать новых сторонников.

Дева

В этот день многое будет зависеть от того, насколько вы смелы и активны. Если вы готовы рискнуть, вам, возможно, повезет. Однако в целом это не ваш день, поэтому не рекомендуется сегодня делать чересчур крупных ставок. Наиболее продуктивными будут действия, направленные на исправление, уточнение, пересмотр, реорганизацию чего-либо (например, на реструктуризацию ваших долгов). Новые инициативы в этот период противопоказаны. В центре вашего внимания может оказаться финансовая сфера (особенно кредиты, займы, налоги), семья, сексуальная жизнь.

Весы

Любое партнёрство с вашим участием подвергается в эти сутки напряжению, а возможно, и настоящему стрессу. Проблемы партнёра будут являться вашими проблемами, независимо от конкретного характера взаимоотношений на текущий момент. В это время не рекомендуется вступать в брак и заключать деловые договоренности. Семейная и супружеская жизнь способна дать трещину, если в ответ на прямоту, благородство и искренность партнёра вы проявите холодность, отстраненность, критичность, чрезмерную принципиальность, неуступчивость.

Скорпион

Не исключены осложнения со здоровьем, неприятности в пути, профессиональные проблемы. Проявление личной инициативы будет ограничено объективными обстоятельствами. Независимость в это время достигается с большим трудом и немалой ценой, а кардинальные решения способны привести к необратимым последствиям. Попытки решать текущие проблемы единолично могут привести к спорам, ссорам, скандалам и даже разрывам. Вы поступите очень мудро, если поучитесь у своего партнёра дипломатичности, взяв на вооружение часть приемов из его (ее) личного арсенала.

Стрелец

Креативные замыслы будут воплощаться в реальность с трудом. Не исключено, что вы столкнетесь с отсрочкой, отказом, суровой критикой своих идей и чувств. В этот день вы будете азартны и деятельны, однако ваш энтузиазм разделят далеко не все. Инициатива в сфере игры, рекламы, спорта, развлечений, обучения, любви может закончиться неудачей. Лишь ваше природное самолюбие не позволит вам счесть ее полных крахом. Возможно, вы все же станете победителем, но в этом случае за своё торжество вам придётся заплатить немалую цену.

Козерог

Если вашей целью является улучшение домашних условий (семейного климата), приготовьтесь к большому напряжению и высокой ответственности за свои действия. События частной жизни будут отнимать у вас силы, предназначенные для профессионального роста, деловых свершений, осуществления каких-либо внешних планов. Ваша репутация, а также покой в доме могут оказаться под угрозой. Если вы рождены в декабре, для вас возрастает вероятность сильного стресса. В конце дня найдите способ отдохнуть, расслабиться, иначе дело может кончиться нервным срывом.

Водолей

Конструктивные начинания и мирные взаимоотношения в это время довольно проблематичны. Ссора или конфликт могут возникнуть буквально на пустом месте. Если вашей главной целью является борьба за справедливость или за расширение своего личного влияния, пропаганда идей, получение высшего образования, отъезд в другой город или страну, вы рискуете пережить немало неприятных минут. Некоторые препятствия, с которыми вы столкнетесь, могут носить тайный характер, иметь корни в прошлом или в какой-либо закрытой деятельности, которой вы занимались.

Рыбы

В эти сутки вам понадобятся, с одной стороны, активность, смелость, искренность, а с другой - выдержка, самообладание, стойкость, готовность себя ограничить. Если вы обладаете обеими названными группами качеств, ваши инициативы будут успешными (возможно, вы даже останетесь в прибыли). Если же вы от природы пассивны и стараетесь избегать всего, что может привести к стрессу и дискомфорту, вам лучше временно снизить претензии к жизни - включая материальные - и ограничиться выполнением необходимых задач в угоду обстоятельствам.


Написать комментарий