Лунный календарь и гороскоп на 23 августа 2016 года 1

23 августа, 22 лунный день (23.00), Луна в Тельце (12.42) Убывающая Луна. Период мудрости, знания, духовного поиска, передачи сакрального учения, благоприятный практически для любых действий, если они выполняются искренне и направлены на созидание. А любой задуманный отрицательный поступок обречен сегодня на провал. Это связано с тем, что управляющее данным периодом божество Ганеша является повелителем демонов (ганов).

Лунный календарь здоровья

Двадцать второй лунный день считается неблагоприятным для любых начинаний и опасным для здоровья. Двадцать второй лунный день - в этот день хорошо примерять и выбирать украшения, прокалывать уши, делать пирсинг. Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется. Сделанная сегодня сложная укладка вряд ли продержится обещанный срок.

Лунный календарь стрижек

Стрижка волос способствует улучшению состояния дыхательной и выделительной систем, усилению респектабельности . Но нельзя стричься очень коротко! Сегодня убывающая Луна - на убывающей луне можно стричься тем, кто хочет подольше сохранить прическу, так как волосы будут расти медленнее.

Гороскоп на 23 августа 2016 года

Овен

Дневные часы смело посвящайте выполнению рутинных обязанностей, домашних или профессиональных. Все, что связано с закладкой фундамента для будущих свершений или с завершением длительных процессов, будет иметь для вас особое значение. Вечером дела можно отложить. В это время время пробуждается креативное мышление, обещают успех новые знакомства, рекламные и творческие акции. Вы можете преуспеть в литературной или посреднической деятельности. Это прекрасный момент для занятий с детьми. У вас может появиться новое интересное увлечение.

Телец

День отдыха, обретения новых источников энергии. Благоприятный день для совместных мероприятий или коллективного отдыха. В первой половине дня вероятны домашние хлопоты или проблемы личного характера. Плохое известие может довести напряжение до предела. Постарайтесь провести больше времени на открытом воздухе. Вечером вероятны осложнения в отношениях с детьми или ссора между партнерами по браку.

Близнецы

Напряженный, противоречивый день. Успех любого начинания может оказаться сомнительным. Мужчинам Близнецам следует ожидать появления на пути трудностей или недоброжелательного отношения. Звезды не рекомендуют действовать напролом, особенно если новые замыслы не обещают принести быстрого результата. Женщинам Близнецам звезды советуют не планировать встреч с друзьями и не ввязываться в ненужные споры.

Рак

Неблагоприятный день – день серьезных провокаций и конфликтов. Не исключено выяснение отношений с окружающими вас людьми. Скажутся усталость и перенапряжение. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. Судьба посылает вам испытания, проверяет вас на прочность. Избегайте дальних прогулок, путешествий. Возможно столкновение с грубостью, хамским отношением. Воздержитесь от любой активной деятельности.

Лев

Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. Следует разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения, компромисс. Постарайтесь критически отнестись к собственным недостаткам и не ставить партнеру повышенных требований. Вторая половина дня будет сопряжена с нестандартными ситуациями, с которыми вы сможете справиться только благодаря находчивости.

Дева

Благоприятный день, связанный с духовным перерождением, переоценкой отношений с окружающими людьми, получением информации. Одинокие женщины Девы должны быть внимательны в выборе партнеров – не исключено, что вы встретите своего спутника жизни. Именно сегодня может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши личные дела. У мужчин Дев появится возможность проявления способностей, таланта, осуществления задуманного. Сны могут быть пророческими. Свадьба во сне – к потрясению, стрессу.

Весы

Обдуманные действия и решительность в поступках принесут успех. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация идей и планов предыдущей недели. Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. День благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий.

Скорпион

Опасный, критический день. Особенно это касается мужчин Скорпионов. Существует вероятность ухудшения самочувствия, травмы, несчастного случая. Исключите агрессивность, быструю езду, прогулки в одиночестве, неоправданный риск. Ничего не планируйте, так как планы могут не сбыться. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего большего. Женщинам Скорпионам предстоят осложнения в личной жизни. Постарайтесь не так болезненно реагировать на критические замечания близких.

Стрелец

Возможно, неоправданно усилится ваше самомнение, появятся импульсивность, чрезмерная склонность к риску, под влиянием которых вы можете совершить опрометчивый поступок или принять неверное решение. Поэтому решение финансовых вопросов и заключение договоров лучше перенести на начало следующей недели. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

Козерог

День пробуждения и преобразования. В это время вы сможете раскрыть свои творческие таланты и артистичность. Приятное приглашение, которое следует принять, не только разнообразит вашу жизнь и доставит удовольствие от общения, но и подарит новых друзей. Хорошо начинать путешествия, принимать водные процедуры, заниматься спортом.

Водолей

Расположение планет по прежнему неблагоприятно. Звезды рекомендуют быть внимательным и осторожным – не исключены травмы, болезнь. Постарайтесь избегать ненужных контактов, отложите принятие важных решений. Новое знакомство сыграет в вашей жизни отрицательную роль. Используйте ситуацию в своих интересах, это поможет вам наладить вокруг себя обстановку спокойствия и доверия.

Рыбы

Успех вам гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. Не исключены семейные проблемы, связанные с недвижимой собственностью или наследством. Не следуйте чужим советам – они могут только навредить. Положитесь на свою интуицию.


Написать комментарий

Хде гороскоп на 24 августа, явасспрашиваю? Я же читаю! И верю!