Полиция разыскивает 28-летнего мужчину: он может быть связан с тяжким преступлением 8

Полиция Эстонии разыскивает Сергейса (1988 г.р.) в связи с совершенным сегодня ночью в Таллинне тяжким преступлением против личности. Мужчина может передвигаться в Таллинне или в Валга, но не исключены и другие регионы Эстонии, а также Латвии. Особая примета — правая рука мужчины может быть повреждена.

По словам руководителя службы по борьбе с преступлениями против личности криминального бюро Пыхьяской префектуры Райта Пикаро, до сих пор собранная следователями информация дает основание считать, что изображенный на фотографии мужчина может быть связан с совершенным сегодня ночью в Таллинне тяжким преступлением против личности.

"Поскольку речь идет о недавнем событии, в данный момент следователи активно занимаются сбором доказательств и информации. Мы считаем, что мужчина скрывается, поэтому нам нужна помощь людей", — сказал Пикаро.

Полиция рекомендует людям, увидев мужчину, не задерживать его самостоятельно, а как можно быстрее передать всю информацию полиции. Полиция просит всех, кто видел изображенного на фотографии мужчину или у кого есть информация о его местонахождении, сообщить об этом по телефонам 505 4475, 5883 6465 (Эстония) или по номеру 112.


Написать комментарий

Kakaja atvratitelnaja roza

Так это-же Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)! Я УЗНАЛ ЕГО ПО ПЕЧАТИ УМИЩА НА ЛИЦЕ!!!

вот интересно, неужели на комент 7.16, полиция безопасности не обратит внимания?

Ну на фото явный ватный смерд!

Да, да, да! Титульная нация преступлений не совершает. Элину Пупиню тоже ватник жестоко убил.

вот интересно, неужели на комент 7.16, полиция безопасности не обратит внимания? хм

наше правительство столько сил и средств тратит на интеграцию русскоязычных жителей, а этот недоносок сеет вражду между нациями!

Ему в ужаснике без грима нужно сниматься. Родят же уродца в пьяном угаре, без извилин.

вот интересно, неужели на комент 7.16, полиция безопасности не обратит внимания? хм

Они с 8 работают, так что не обратят. Пусть лает собаченок плешивый.

Теория Ломброзо бессмертна!!!

Написать комментарий