Глава Минюста Дзинтарс Расначс женился в четвертый раз 8

Министр юстиции Дзинтарс Расначс в конце прошлой недели женился в четвертый раз. Избранницей политика стала заместитель госсекретаря Министерства среды и регионального развития Алда Озола.

Как сообщает журнал Vakara Ziņas, официальная регистрация брака состоялась в Латвии, а кольцами жених и невеста обменялись в свадебном путешествии в Грузии.

"Мы хотели обменяться кольцами в в свадебном путешествии в Грузии, высоко в горах, так сказать, поближе к Богу. Задуманное удалось, и сейчас мы путешествуем по Грузии", - сказал министр журналу Vakara Ziņas.

Также министр опубликовал фотографию в в социальных сетях, где видно, как он со своей избранницей обменивается кольцами. Сразу после публикации фотографии главу Минюста поздравил премьер-министр Марис Кучинскис. "Поздравляю! Желаю взаимной поддержки и взаимопонимания!", - написал премьер.

Для политика это уже четвертый брак. Осенью прошлого года он развелся с журналисткой Антрой Крастиней и стал выходить в свет в обществе своей теперешней супруги.

Был в его жизни и довольно скандальный союз - бывшая спутница жизни Ария Миллере, как признавался сам Расначс, в пылу ссоры била его ревенем и телефонной трубкой, отмечаетrus.delfi.lv. Из-за этого политик даже обращался с заявлением в полицию.


Написать комментарий

А нам что с этого легче стало,да хоть десятый?

А нам что с этого легче стало,да хоть десятый? Моня философ

Коли бабло есть( и Виагра в кармане) можно хоть 158-й раз жениться,сейчас это дело не хитрое, женись разводись а хошь так живи типа гражданский брак.

Pohoze, cto stranu vivoditj iz krizisa nekogda, glavnaja zabota u ministrov i deputatov hotenciki mezdu nog. Kogo ni vozjmi - toljko i menjajuit partnjorsh. Jasno, cem oni tam zanjati! Potomu i sidim v derjme- kuda ni kinj, odni problemi v ljuboi iz otraslej i nisceta. Vecnije zenihi. Kakoje paskudstvo!

Что , правда , побила его дама ревенем ? Или это опечатка? Если действительно ревенем , то очень оригинально. Но обратиться в полицию ? Из-за того , что женщина отлупила ревенем !!!Не позорился бы.

в четвёртый раз и главное каждый раз по любви.

Таки злоебучий от ничегониделания и хорошей пайки.

L9fOsr http://www.LnAJ7K8QSpkiStk3sLL0hQP6MO2wQ8gO.com Моня философ

L9fOsr http://www.LnAJ7K8QSpkiStk3sLL0hQP6MO2wQ8gO.com

чтобы в ГРУЗИИ И ОСТАЛСЯ ЛЮБОВАТЬСЯ ГОРАМИ

Написать комментарий