«Солдаты НАТО! Вас обманывают! Вы не миротворцы! Сложите оружие!" 39

В ходе одного из этапов учений ОДКБ, которые проходят во Псковской и Ленинградской областях, записанный голос через громкоговорители призывал «солдат НАТО сдаться».

«Солдаты НАТО! Вас обманывают! Вы не миротворцы! Сложите оружие! Вы воюете на чужой территории. Своим вероломным нападением вы нарушили покой мирной страны. Вас настигнет справедливое возмездие и гнев народа, который еще не терпел поражения ни в одной войне. Бросайте оружие, перестаньте быть марионетками в руках ваших лидеров!» — призывал записанный женский голос, который транслировался через громкоговорители в сторону условного противника, передает ТАСС.

Как сообщает Baltnews, запись передавалась на нескольких европейских языках, в том числе русском, английском и немецком.
Учения Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ «Взаимодействие-2016» проходят 16-18 августа в Псковской и Ленинградской областях на северо-западе России. По легенде учений, незаконное вооруженное формирование вторглось на территорию одной из стран — членов ОДКБ, после чего было принято уничтожить его силами КСОР.

Работающий на учениях постпред России при НАТО Александр Грушко заявил, что НАТО перешла к концепции сдерживания России, что создает новую военную реальность в регионе, пишет Взгляд. Поэтому нужно предпринять меры, чтобы парировать угрозы, связанные с размещением дополнительных потенциалов у российских границ и создания плацдармов, которые могли бы быть использованы для попыток проецирования силы в направлении России, сказал он.

Ранее командующий Западным военным округом Андрей Картаполов заявил, что учения «Взаимодействие-2016» никому не угрожают, но призваны продемонстрировать силу и готовность войск ОДКБ.


Написать комментарий
Показать предыдущие 19 комм.
Забаньте эту сопливую мразь. Админу

Пусть говорит. Тебя, истеричка, в форме он держит.

333, похоже, ты - полный идиот.Съезди в Россию, посмотри, как там на самом деле люди живут. Не надо отравлять своим ничтожным умишком нет-пространство. Пьяницы и тунеядцы, бомжи и неадекватные нацики живут в твоей лаптии. Вот они-то как раз и клянчат "дай" у всех подряд на протяжении пары столетий своего жалкого существования. Сейчас закончится подкормка из ЕС и вновь поползете к России на поклон, убогие, неблагодарные холопы 55

Пьяницы и тунеядцы, убогие, бомжи и неадекватные холопы живут в Россиe !

Запись передавалась на русском, английском и немецком.

ЦЕНТР ГОС ЯЗЫКА ВЫСКАЗАЛ ПРЕТЕНЗИЮ И ПРИГРОЗИЛ ШТРАФОМ:
ПОЧЕМУ НЕТ ТРАНСЛЯЦИИ НА ЛАТЫШСКОМ ЯЗЫКЕ

Китай присоединяется к международной войне в Сирии — на стороне президента страны Башара Асада, России и Ирана. 【ッ】

НАТО перешла к концепции обуздить России,
Нострадамус был прав: последняя мировая война пришла с востока

... закудахтал Ольгинский петушОк в надежде на поцелуй в пупок. BATA, кого ваше мнение интересует ?

Твое мнение точно никого не интересует.

Западные компании будут испывать лекарства на украинцах. Правительство Украины дала добро. Пипец, что творится в незалежной. Тут смотрю уже на некоторых уже испытали. Шизонутые на всю голову.

Западные компании будут испывать лекарства на украинцах. Правительство Украины дала добро. Пипец, что творится в незалежной. Тут смотрю уже на некоторых уже испытали. Шизонутые на всю голову.

Почитаите высказывания пофессора Преображенского насчет советских газет ! Помогает от несварения !

Почитаите высказывания пофессора Преображенского насчет советских газет ! Помогает от несварения ! ...........................

Умнику
http://www.46tv.ru/line/world/058708/

Умнику http://www.46tv.ru/line/world/058708/

Иного пути и нет . С лекарствами на Украине совсем плохо и не только с лекарствами.

Западные компании будут испывать лекарства на украинцах. Правительство Украины дала добро. Пипец, что творится в незалежной. Тут смотрю уже на некоторых уже испытали. Шизонутые на всю голову.

кАмпании они!

кАмпании они!

Больше сказать нечего? Хорошая отмазка.

Анекдот
Украина решила запретить России строить"Северный поток-2"

Советская армия такой дебильной небыла... Vova

знал бы ты что о советской армии, белобилетник хренов.

Точно также фашисты вещали советским солдатам перед боем, да Путин в совершнстве изучил "main kampf"...

Больше сказать нечего? Хорошая отмазка.

Уже сказал, теперь поправил. Не горюй.

кАмпании они!

кОмпания это когда в конце трудовой недели ты с собутыльниками бухаешь

Похоже, что сегодня тролль разбушевался не на шутку. :)
Строчит со всех ников подряд.
А если по теме, то проводить разъяснительную работу с солдатами НАТО конечно дело необходимое, но вряд ли это приведёт к какому -либо результату. Когда платят от 5000 в месяц, моральные нормы отходят на второй, если не на третий план.

Голос призывал, чепуха это всё уже не модно. Натовцев надо в землю закатывать и всё,когда поймут,что их в землю закатают без вариантов охота соваться куда либо отпадёт.

Точно также фашисты вещали советским солдатам перед боем, да Путин в совершнстве изучил "main kampf"... Vova

О! какие умные люди, а ты до сих пор таблицу умножения не выучил.:))))

Солдаты Латвии ! Земессарги ! Вас обманывают ! Вы не миротворцы ! Вас дрессируют на карательные операции над своим населением и тем куда отправят западные кошельки ....тут про продажных своих лидеров можно. Сложите оружие и возвращайтесь к семьям , создавайте мирный бизнес , поднимайте экономику Латвии . Хер войне !

Написать комментарий