Кобзон: Латвия и Литва – это марионетки Госдепа США 5

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон
Российский эстрадный певец, общественный деятель и депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон прокомментировал отказ литовских властей впустить Олега Газманова на территорию прибалтийской республики, передает телеканал «360».

По его словам, Латвия и Литва являются «марионетками Евросоюза и Госдепартамента США». При этом Кобзон призвал оставить шаг официального Вильнюса без внимания, поскольку «нужно выяснять отношения и доказывать свою правоту только с людьми нормальными». Представителей литовских властей он в этом контексте назвал «мракобесами», связываться с которыми «не имеет смысла».

По словам Кобзона, такие ситуации — когда подобного рода запреты направлены на ученых и творческих людей — выглядят «особенно глупо».

О запрете в свой адрес Олег Газманов написал 18 августа в Instagram. По словам певца, у него имеется действующая шенгенская виза, однако во въезде ему отказали на основании некого «секретного нежелательных в Литве лиц из России». Впоследствии МИД Литвы дал пояснения на этот счет: по словам дипломатов, Газманов стал в республике персоной нон грата из-за «пропаганды российской агрессии».


Написать комментарий

Адекватный ответ.

Этот мафиозный гриб еще не сдох ?
По его вони - он уже давно начал разлагаться.

Так это все знают, иначе как понимать, что ради Вашингтона деятели гробят свои страны. Тоже мне новость.

КОБзДОН , это кто ? Праведник? Пора уже давно его раскрыть !!

Даваите соберем лобковые волосы на парик Кобзону

Написать комментарий