Посол Латвии в НАТО: альянс никогда не лезет во внутренние дела государств 23

Индулис Берзиньш,
Индулис Берзиньш,
НАТО не вмешивается во внутренние дела государств, а обеспечивает безопасность стран-членов альянса. Об этом в эфире программы "Разворот" на радио Baltkom заявил посол Латвии в НАТО Индулис Берзиньш, комментируя вопрос о влиянии международной организации на события на Украине.

"У меня нет доказательств того, что какие-то темные силы НАТО или Запада кого-то сместили. НАТО не вмешивалось во внутренние дела Украины. Когда украинцы выбирали Януковича, а потом свергали его – это было их решением. НАТО со своими войсками не входило ни в Крым, никуда. Всем понятно и ясно, что в Крыму и на востоке Украины осуществлялась агрессия", - сказал Берзиньш.

Напомним, недавно Россия предложила провести консультации по вопросам улучшения безопасности в регионе Балтийского моря, и это предложение оценивается НАТО. В результате событий на Украине практическое сотрудничество НАТО и России прервано при сохранении возможности политического диалога между НАТО и Россией.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.
В отличие от тебя - он дипломат , а ты - фук ,т.е.-фок !!! 333

Вы напрасно под меня подделыватесь, "уверенный оптимист" , ваше хамство и быдло - сленг выдаёт вас с голой.

Вы напрасно под меня подделыватесь, "уверенный оптимист" , ваше хамство и быдло - сленг выдаёт вас с голой. 333

--- 333 --Вы правы. Этот дятел привык скрываться под чужими никами и поливать грязью многих. Ваши высказывания можно сразу узнать , тк пишите правду.

Э-э... такой бАлшой, а в сказки вЭришь!

--- 333 --Вы правы. Этот дятел привык скрываться под чужими никами и поливать грязью многих. Ваши высказывания можно сразу узнать , тк пишите правду. фок

Видимо редакция в погоне за посещаемостью упустила из поля своего зрения вопрос по удалению спама, идущего от троллей. В комментариях к заметке о даугавпилсской спортсменке Анастасии Григорьевой эта проблема сегодня особенно актуальна.

Э-э... такой бАлшой, а в сказки вЭришь!

Уже надоели всем эти сказки. Интересно кого хотят обдурить, если факты все на лицо. Думают, что люди ничего не видят и не понимают. Откуда идет мир, а откуда война. Уже смешно читать бред про российскую угрозу. Россия реально борется с игил, а не делает видимость борьбы, как это делает Вашингтон, со товарищами. Два года борьбы и ни какого толку.

Старая заезжанная пластинка. Хоть бы перевернули, надоел этот госдеповский бред. Про демократию, про белых и пушистых, а на самом деле руки по горло в крови.

Старая заезжанная пластинка. Хоть бы перевернули, надоел этот госдеповский бред. Про демократию, про белых и пушистых, а на самом деле руки по горло в крови.

Всё, что вы говорите совершенно справедливо, ещё президент США Р. Никсон писал в своей книге «Шесть кризисов»:
«Военная мощь исключительно важна, но, если она не дополняется экономическими, политическими и пропагандистскими программами, одной этой мощи совершенно недостаточно»

Всё, что вы говорите совершенно справедливо, ещё президент США Р. Никсон писал в своей книге «Шесть кризисов»: «Военная мощь исключительно важна, но, если она не дополняется экономическими, политическими и пропагандистскими программами, одной этой мощи совершенно недостаточно» 333

...и если перед их военной мощью мы совершенно бессильны, то пропагандистским уловкам противостоять мы обязаны.

Всё, что вы говорите совершенно справедливо, ещё президент США Р. Никсон писал в своей книге «Шесть кризисов»: «Военная мощь исключительно важна, но, если она не дополняется экономическими, политическими и пропагандистскими программами, одной этой мощи совершенно недостаточно» 333

Пропаганда у латышей , у нас идеология.

Позвольте спросить , а что тогда эти упыри делают в стране?

Рыдаю))))) Что там с Ираком? Госсекретарь США Колин Пауэлл тряс пробиркой, в итоге ничего не нашли, Хусейна казнили. А с Ливией? А с Сирией? И т.д. .....

Рыдаю))))) Что там с Ираком? Госсекретарь США Колин Пауэлл тряс пробиркой, в итоге ничего не нашли, Хусейна казнили. А с Ливией? А с Сирией? И т.д. ..... ))))))

,,и во всем виновата у них Россия. Людей держат за дураков.

Из Турции американцы вывозят атомное оружие в Румынию. Вообще, что здесь делает американское атомное оружие? Ведь полыхнет, террористы залезут и будет пизд,,ц всем.

Саддама Хусейна казнили, а потом сказали, что ошиблись. Теперь не устраивает в Сирии Башар Асад.и таких примеров масса. Посол от Латвии или вообще не владеет информацией, или ............. фок

А ему зачем бабки то капают и без владения информацией.

Заголовок звучит как анекдот.

Заголовок звучит как анекдот. да ну

Это не все понимают.

"Голубь мира" поставлет вооружение на Украину. Парашенко поет свои старые, но уже никому не интересные, песни. Не нужен ему мир, не под каким соусом. Бомбежки продолжаются, минские соглашения на ноле. Уже начали бомбить опять градами. Зачем там наблюдатели? Для отмазки наверно.

Позвольте спросить , а что тогда эти упыри делают в стране? Г

Вопрос хороший, что вата делает в стране...

всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. А вообще-то, задолбали своими сказками. Интересно, а сами они в них верят?

всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. А вообще-то, задолбали своими сказками. Интересно, а сами они в них верят? Бабушка

У них другого выхода нет, что скажет хозяин, то и озвучат.

Написать комментарий