Чудесное исцеление: борцы и боксеры отстояли свои залы 2

Как уже сообщалось, 15 августа в ДЮСШ прошло собрание, в ходе которого тренерам по борьбе, занимающимся в спорткомплексе «Строитель», сообщили, что им придётся переехать в Даугавпилсский олимпийский центр, где сразу 6 тренеров будут заниматься одновременно. Причина — на их место в «Строитель» переедут боксёры - практически с аварийного, по словам представителя ДОЦ, зала по ул. Пушкина, 55.

Примечательно, что акт об обследовании здания, на основании которого и было подготовлено решение о переезде, собравшимся показать так и не смогли.

На следующий день после того, как и борцы, и боксёры высказал своё крайнее недовольство такими непродуманными переездами, которые негативным образом отразятся на тренировочном процессе, осмотреть зал на ул. Пушнина отправились специалисты Стройуправы.

Они констатировали, что помещения находятся в плохом состоянии, однако несущие конструкции, наоборот — в хорошем. Такое «чудесное исцеление» здания означает, что боксёры смогут продолжать там тренироваться ещё полтора года, пока для них, как запланировано, не отремонтируют помещения по ул. Циетокшня, 61.

В данном случае очевидно, что либо акта об аварийном состояние вовсе не было и тренеров просто хотели обмануть, чтобы сэкономить на содержании баз, либо акт был составлен под чью-то диктовку, и его содержание просто не выдержало критики специалистов.

19.08.2016 , 08:00

Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsoc.lv


Написать комментарий

МОЛОДЦЫ.

https://www.youtube.com/watch?v=EC_R9ZLhT7Y

Написать комментарий