В «Дзинтари» с аншлагом выступил Игорь Николаев 10

15 августа с огромным аншлагом прошел юбилейный концерт Игоря Николаева в концертном зале «Дзинтари». Организатором этого масштабного концерта является компания STAR BOOKING.

Долгие годы в Латвии не было сольного выступления маэстро, поэтому долгожданный концерт стал самым грандиозным юбилеем в этом сезоне. На концерте присутствовала сама Примадонна – Алла Борисовна Пугачева, также спела несколько песен с артистом его супруга – Юлия Проскурякова. Раймонд Паулс с супругой и много других талантливых артистов в этот вечер приехали поддержать Игоря Николаева.

Посетил концерт посол России в Латвии – Александр Вешняков. Много знаменитостей Латвии и России можно было встретить на этом вечере. Для латвийской публики прозвучали лучшие хиты маэстро, а также состоялись премьеры новых песен.

Юбилейный вечер прошел на самом высшем уровне, впрочем, как и каждый концерт, который организует компания STAR BOOKING.

Обсуждение дальнейших творческих планов с Аллой Борисовной за чашкой кофе



Написать комментарий

По воле случая , попали с компанией на концерт в Юрмалу. Всегда для нас Игорь Николаев был просто- хороший композитор. Нравился их дует с Н. Королевой. Но... Вчера мы открыли нового Игоря .... Мы были в восторге. Столько эмоций, позитива и впечатлений , мы давно не получали ни от одного другого концерта. Спасибо не только организаторам и концертному залу Дзинатри, но большое спасибо Юлечке Проскуряковой и самому композитору Игорю Николаеву. Побольше бы такого позитива и вдохновление в наши жизни. На концерте был полный Аншлаг !!!

В очередной раз международная компания Стар букинг показала высший уровень

И Пугачева, как живая...

Пугачева КРАСАВИЦА , ПРИМОДОННА !!!

" ..с огромным аншлагом.." Это как ?

Зал был забит битком,публика танцевала и подпевала Игорю Юрьевичу,позитив и отличное настроение.

Зал был забит битком,публика танцевала и подпевала Игорю Юрьевичу,позитив и отличное настроение. Аи

Ну и на здоровье. Рад за публику. Но аншлаг и есть просто аншлаг. Он не может быть ни огромным , ни малюсеньким.

А говорят, у нас будет школа журналистики. Или это байки? Хорошо бы, пока есть кому учить...

Вы во-первых читать научитесь-никто не писал об "огромном"аншлаге...ужас.Лишь бы привязаться к чему-то. Неприятно видеть такие комментарии,как у Вас .....

Это вы научитесь читать. Прочтите хотя бы первую фразу статьи.Или дальше названия не заглянули?

Добрый день. Я с большим удовольствием слушаю песни И.Николаева и Юлии. В них очень много светлого и доброго. Дай Бог им счастья и любви!

Написать комментарий