Концерт Нюши: звук, свет и цвет не разочаруют 17

В воскресенье, 23 октября, в Даугавпилсском олимпийском центре состоится концерт популярной российской певицы, композитора, поэта и актрисы Нюши.

В новом шоу зрителей ожидают свежие интересные идеи в постановке и сумасшедшая энергетика. Современные технологии позволяют не загромождать сцену декорациями, а создать настоящую историю видеоинсталляцией и световыми эффектами.

Самое главное желание артистки – чтобы зритель узнавал себя в песнях, сопереживал эмоциям и вышел из зала счастливым. Нюша записывает новый альбом, часть песен из которого зрители услышат в ее шоу в Даугавпилсе. Конечно, не будут забыты и старые полюбившиеся хиты – информируют организаторы гастролей.

Также компания TPC EVENTS обращает внимание зрителей: Нюша выступит вместе с большой (более 20 человек) балетной группой. В Даугавпилс приедет многочисленный технический персонал, который гарантирует качественное двухчасовое шоу с хорошим звуком и выразительными световыми эффектами. Для удобства посетителей концерта в Даугавпилсском олимпийском центре предусмотрены как традиционные сидячие места, так и танцпол. Поклонники певицы смогут оторваться по полной!

 Ждем вас на грандиозном шоу-концерте Нюши!

Начало концерта в Даугавпилсе – в 18.30.

Билеты по цене от 15 до 40 евро можно купить в кассах Дворца культуры, торгового центра Ditton Nams и по интернету – на www.bilesuserviss.lv.

Дополнительная информация – по телефону 26890442.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Посмотрим.

Опять напихают людей как шпроты в банке и заставят слушать музыку с отвратительной акустикой?? Организатор Парфёнов?? Если он - то я не пойду. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

А с акустикой или без у Нюши голоса то всё равно нет( чё то под нос бухтит не разберёш) ну чуть получше Глюкозы( у этой ещё и слух отсутствует).

Так себе певичка, а шума!!!!!

Так НЮША поёт только под фонограмму !!!!

Фу :( фанерная ДИВА :( песни под фанеру :( так включим радио и будем подпевать в машине

Nu nu,akustika bila i budet v Olimpijskom i xvatit narod razvoditj.Prodajut biletov po maximu a to chto narod v faje potom budet slushatj nikago neinteresujet,glavno babosiki sorvatj :)

По уму -и справедливости за то гав..о , что сделали организаторы на предыдущем концерте Руки Вверх - горожане должны наказать организаторов на деньги. Просто сделать бойкот концерту Нюши - и пустить таких "организаторов" по миру. Если организаторы "кинули " людей на деньги предоставив людям ужасные условия - то горожане тоже имеют право также ответить организатором - Бойкотом Олимпийского. Око за око... Всё честно!! Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Vse pravilno,soglasen polnostju.

Олимпийский центр не рассчитан на такие концерты!!! Запомните это раз и навсегда. Я ничего не имеют против Нюши (хотя и не слушаю её и не собирался идти), но если есть её поклонники, не ходите на концерт, не портьте себе настроение!!! Олимпийский, это консервная банка, а не концертный зал!!!

В ТОПКУ!!!

Опять напихают людей как шпроты в банке и заставят слушать музыку с отвратительной акустикой?? Организатор Парфёнов?? Если он - то я не пойду. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Bez tebja vozduh budet chisce!

а про Маркуса Риву?

Bez tebja vozduh budet chisce! Marina

Без него и город будет чище.

МакСим хочу .

Так НЮША поёт только под фонограмму !!!! Софочка

Посмотрите в Ютюбе как она "обделалась" с фонограммой.

Очередная фанерная бездарность. Неужели ещё на это кто-то ведётся? Лучше бы в наш театр сходили.

А Хрюша когда приезжает? Хочу пойти.

Vse zlije kakije, s "xorosim sluxom"! Ja pojdu v olempjskij 1 raz! Nadejusj organizacija koncerta -nerazacarujet!

Написать комментарий