Мусор на ул. Алеяс, 81: полиция установила нарушителей 8

«Наш город.» неоднократно обращался к теме переполненных контейнеров для сбора мусора на улице Алеяс, 81. Свою реакцию по этому поводу уже предоставили оператор по вывозу мусора – «Clean R» и предприятие жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса. Затем 23 июля на портале Gorod.lv была опубликована статья, в которой сообщалось о привлечении к проблеме Муниципальной полиции. Благодаря настойчивости «Нашего города», стражи порядка провели проверку договоров о вывозе мусора у находящихся поблизости от указанного адреса предприятий.

В ходе проверки было установлено, что у ряда предпринимателей договоры отсутствуют. В связи с этим Муниципальная полиция начала административное делопроизводство. В настоящее время проводится работа с нарушителями.


Написать комментарий

Пора и порядок соблюдать.

скоро полицию на коленях придется упрашивать помочь....

Пора и порядок соблюдать. Моня

Моня, ви знаете, нарушители в Думе сидят и хорошо себя чувствуют.

Моня, ви знаете, нарушители в Думе сидят и хорошо себя чувствуют. Тариф Рувим Исаакович

Ис аакович, по нашемуви -дурак ! Думе свои мусор носить далеко ! А эти заесранцы живут и какиют себе под носом и хорошо себя чувствуют !!

Будем посмотреть,поможет ли установка нарушителей.Но хоть что-то сделано.Спасибо!:)

Как показывает практика, договор может быть и заключен, но в целях экономии мусор подкидывается в контейнеры близлежащих домов. В нашем дворе, например, мусорники регулярно заполняются коробками и упаковками из магазина. А их контейнер маленький забирают раз в неделю полупустой, хотя мусора они производят на 3-4 таких контейнера. Вот такая экономия за наш счет.

Коммисар Гудак заслуживает орден за раскрытие этого преступления.

Segodnja vsjo o4enj 4istenjko!

Написать комментарий