В Краславе грабители в масках ворвались в дом к пенсионерке, избили ее и похитили деньги 14

Ранним утром 12 августа в Краславский участок Латгальского регионального управления полиции (ЛРУП) поступила информация о том, что в частный дом 67-летней горожанки ворвались злоумышленники, пригрозили ей физической расправой, а затем похитили деньги, украшения и кредитную карточку.

Полиция установила, что грабители вломились в дом, выломав раму. Пожилую женщину обмотали изолентой и, угрожая ножом и отверткой, потребовали отдать им все ценное, что есть в доме. В итоге, им удалось найти золотые украшения, 210 евро и банковскую карточку, с которой позже сняли 1200 евро. В ЛРУП сообщили, что нападавшие нашли PIN-код.

Избитая пенсионерка сумела вырваться и сообщить о нападении в полицию. По "горячим" следам полицейские при содействии пограничников и кинологов в собаками нашли и задержали подозреваемых: ранее попадавших в поле зрения органов правопорядка мужчин 1986 и 1989 г.р.

В ходе допросов подозреваемые признали свою вину в содеянном. Следствие продолжается.

15.08.2016 , 18:45

rus.delfi.lv

Фото: v-kurse.ru


Написать комментарий

Изверги.

Смертная казнь, как в средние века путем четвертования...

Не они ли и на Химии в Даугавпилсе отметились?

Жесть. Сто творится в стране

Не они ли и на Химии в Даугавпилсе отметились? Мимоходом

Почерк очень похож; в Латвии есть детектор? На нем этих тварей могут проверить?

И.... Дадут срок? Да ладно. Мочить таких пока не закончатся твари эти. Государству не выгодно содержать их на зоне! А на воле им раздолье и безнаказанность. Ведь политика государства-уничтожение населения, а эти черти вполне подходят для этих целей. Вот и дружат с ними закон и органы.

Избитая пенсионерка смогла ВЫРВАТЬСЯ и сообщить в полицию.
Это редкий шедевр живого журналистского слова. Зря не дополнили, что она провела несколько приёмов из арсенала самбо, после чего преступники скрылись с награбленным.

Краслава епт...

Нашим полицейским надо поучиться у коллег,как нужно работать!А чем наши полицейские могут похвалиться?Что раскрыто?Что сделано?

Полные тюрмы тебе мало ?

ТАК В ТЮРЬМАХ СИДИТ мелюзга пошиба Умеренного оптимиста или истомина.

Не они ли и на Химии в Даугавпилсе отметились? Мимоходом

Это и лошадин понятно, что проверить нужно.

Не они ли и на Химии в Даугавпилсе отметились? Мимоходом

Почерк похож, точно гастролёры.

Почерк очень похож; в Латвии есть детектор? На нем этих тварей могут проверить? Горожанин

В Даугавпилсе ничего нет, для детектора нужен ещё и специалист умеющий с ним работать,таких у нас точно нет( да и в Латвии тоже) есть только инспектора по гос.языку.

Полные тюрмы тебе мало ?

Хоть кто-то арестован по серьезным преступлениям?Таким например,как убийство девушки в новогоднюю ночь или недавнее нападение на стариков,я думаю список можно продолжать до бесконечности...

Написать комментарий