Лунный календарь и гороскоп на 19 августа 2016 года

19 августа, 18 лунный день (21.17), Луна в Рыбах (07.16). Убывающая Луна. День – как урок, предназначенный исключительно для вас. И от того, насколько точно и быстро вы его усвоите, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. И если вы снова повесите книжную полку кое-как, то в ближайшее время она опять рухнет, а последствия будут куда более неприятными. Образно говоря, сегодня вам «намекают», а если «намек» не будет понят, завтра вас накажут по полной программе.

Лунный календарь здоровья

Становятся уязвимыми аппендикс и толстый кишечник. Кроме того, возможно усиление депрессии и страхов.

Лунный календарь стрижек

19-ый лунный день - следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

Гороскоп на 19 августа 2016 года

Гороскоп на 19 августа 2016 Овен

Напряженный день, связанный с духовным очищением, познанием нравственных законов, прозрением. Если сегодня вы захотите сделать покупку, не медлите, так как она окажется удачной. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений. Всю энергию лучше направить на работу – вас непременно ждет успех.

Гороскоп на 19 августа 2016 Телец

Благоприятный день для тех, кто самостоятельно осмыслил и только потом реализовал план действий. Вероятны финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Возможно, появится желание с кем нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои сомнения. Звезды предупреждают, что это может создать проблемы.

Гороскоп на 19 августа 2016 Близнецы

Возможно, сегодня вам посчастливится решить проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Признание и успех вам гарантированы в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Вероятно, близкий человек окажет вам неоценимую услугу и вы еще раз убедитесь в его преданности вам.

Гороскоп на 19 августа 2016 Рак

День пассивный, созерцательный, несет в себе двойственные тенденции. Вероятно, мужчинам Ракам предложат выгодное дело, но с деньгами придется подождать, так как результат не может быть молниеносным. Женщины Тельцы смогут победить в себе страх и сомнение. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. Рекомендуется разорвать все ненужные связи.

Гороскоп на 19 августа 2016 Лев

День равновесия, обретения новых источников энергии, самоуглубления. Будьте бдительны, не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Возможны некоторые перемены в финансовом положении, но вот в какую сторону – вверх или вниз, это будет зависеть только от вас. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. Опасайтесь сплетен и наговоров. После работы спешите домой и не совершайте вечерних прогулок в одиночестве.

Гороскоп на 19 августа 2016 Дева

Один из «чистых» дней. Планеты благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям.

Гороскоп на 19 августа 2016 Весы

Активный, творческий день, сулящий радужные перспективы. Вероятно улучшение финансового положения. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. День также окажется благоприятным для заключения новых контрактов и для деловых переговоров. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи.

Гороскоп на 19 августа 2016 Скорпион

Критический день. Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Но старайтесь не проявлять излишних амбиций. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Непогода во сне или наяву – признак гордыни и тщеславия.

Гороскоп на 19 августа 2016 Стрелец

В этот день необходимы ответственность за свои поступки, воздержание, самоконтроль. Избегайте шумных застолий и высоты. Существует вероятность серьезной травмы или болезни. Следите за своим бюджетом. Звезды советуют проявить бережливость, так как впереди непредвиденные расходы. Шум, громкая музыка, крики во сне или наяву – знак предстоящего разочарования.

Гороскоп на 19 августа 2016 Козерог

Финансовые проекты большинства Козерогов будут реализовываться совсем не так, как предполагалось. Денежных потерь не предвидится, однако нет места и резкому взлету. Случайная травма или болезнь может помешать выполнению ранее намеченных планов. В скором времени возможны неприятные события и известия.

Гороскоп на 19 августа 2016 Водолей

Приготовьтесь к проблемам на работе. Возможны конфликты, недоразумения или козни недоброжелателей. Сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу. Постарайтесь найти компромисс – и все уладится. Не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь, а такая возможность, как обещают планеты, у вас обязательно должна появиться.

Гороскоп на 19 августа 2016 Рыбы

Напряженный день. Осуществлению ваших желаний будут препятствовать досадные мелочи и недоразумения. Это сильно ухудшит настроение: ваши чувства будут обострены и подвержены частым колебаниям – от благодушия и уступчивости до упрямства и раздражительности. Сегодня не исключено выяснение отношений. Скажется усталость и перенапряжение. Будьте предельно внимательны и осторожны с родственниками и близкими друзьями, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать их ревности или зависти.

19.08.2016 , 08:00

Gorod.lv

Фото: zznaki.ru


Написать комментарий