На закупку подъемников для Социальной службы не хватило бюджетных средств 6

В июле Даугавпилсская городская дума объявила конкурс на закупку, предполагающую приобретение и доставку мобильного подъемника, доставку и установление стационарного подъемника для потребностей Даугавпилсской Социальной службы, а также доставку функциональных кроватей для потребностей Даугавпилсского территориального центра социального обслуживания пенсионеров.

Процедура закупки по первым двум частям была прекращена безрезультатно, так как комиссия констатировала, что техническую специфику мобильного подъемника необходимо уточнить. В свою очередь в заявках на доставку стационарного подъемника, предложенная сумма договора существенно превышала бюджетные возможности заказчика.

По третьей части закупки — приобретение функциональных кроватей, дума получила предложения от 4 претендентов.

Ознакомившись и оценив предложения (относительно только третьей части закупки), комиссия объявила победителем фирму SIA “FAB Company”, присвоив ей права на заключение договора общей суммой 1 963 евро (не учитывая НДС).

Согласно условиям закупки, фирма-победитель должна доставить Даугавпилсскому территориальному центру социального обслуживания пенсионеров 13 функциональных кроватей в течение двух месяцев со дня заключения договора.

15.08.2016 , 14:00

Анна Казначеева , Gorod.lv

Фото: www.ua.all.biz (иллюстративное фото)


Написать комментарий

заключая прямые сделки с производителями в еврозоне, в зоне ндс,
участники купли - продажи освобождаются от налога

http://www.fab-company.eu/ru/ что тут можно приобрести за 150 евро для лежачего больного ?

Зато жкх купаеться в деньгах и зфказало не только подьемник , но и три стены стеклопакетов с двойными дверями установили ( куда денут старые новые один бог знает ) , а если учесть наплевательское отношение банковского лузера к общему добру , то понятно почему дому уходят в ДМП , а ремонты муниципального жилья и разных Шмаковок и закупы новейшей техники НИКАК НЕ СТЫКУЮТЬСЯ ! ПО СРЕДСТВАМ ЖИТЬ НАДО , ЗАСРАНЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!

И куда только КНАБ смотрит ? Бояруна с его марионеткой за хэр и об стенку надо для большего понимания задач ПЖКХ ! скорей бы выборы и bojarunendcoexit !

да мало им осталось и впереди их ждет цугундер и забытье ! Долой диктат ЛП , долой придурков !

да мало им осталось и впереди их ждет цугундер и забытье ! Долой диктат ЛП , долой придурков ! зосим

Озвучьте пофамильно!

Написать комментарий