Что случилось этой ночью: понедельник, 15 августа 3

Краткая сводка событий, произошедших к утру.

- Российские спортсмены завоевали сразу две золотые медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Победителями стали гимнастка Алия Мустафина в упражнениях на брусьях и борец греко-римского стиля Роман Власов в категории до 75 килограммов. В медальном зачете Россия поднялась на четвертое место.

- Мировой рекордсмен в беге на стометровке Усэйн Болт взял "золото" на своей коронной дистанции. Это седьмая победа Болта на Олимпийских играх.

- Мосгорсуд решил закрыть интернет-библиотеку "Либрусек" за нарушение авторских прав. Блокировка вступит в силу 8 сентября.

- Появились сообщения о стрельбе в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Правоохранительным органам пришлось эвакуировать пассажиров и отменить некоторые рейсы.

15.08.2016 , 10:40

INTERFAX.RU


Написать комментарий

"Москва. 15 августа. INTERFAX.RU -В девятый соревновательный день летней Олимпиады в Рио-де-Жанейро российские спортсмены завоевали 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали...." - так точнее будет.

..чего все время о москалях пишите, нам это не интересно.... если делаете обзор о олимпиаде, так делайте полностью, о всех участниках....

..чего все время о москалях пишите, нам это не интересно.... если делаете обзор о олимпиаде, так делайте полностью, о всех участниках.... млям

ТАТАРЫ, БАШКИРЫ, МОРДВА И КАВКАЗЦЫ ТОЖЕ МОСКАЛИ?

Написать комментарий