Полиция начала расследование жестокого ограбления на Химии 22

Полиция начала расследование ограбления, которое произошло в микрорайоне Химиков в Даугавпилсе 11 августа.

Как уже сообщал портал Gorod.lv, в этот день произошло ограбление, в ходе которого избиты были двое пожилых людей. Грабители сначала избили, связали, одели наручники и закрыли мужчину в гараже, забрали у него ключи и отправились грабить квартиру. Самостоятельно открыв дверь, двое грабителей в масках избили находящуюся в квартире женщину, взяли деньги и документы, связали жертве руки скотчем и убежали.

Пострадавшая смогла позвонить сыну, потом была вызвана полиция. Чуть позже в гараже родными был обнаружен и пострадавший мужчина. Оба были доставлены в больницу. Мужчину оставили в стационаре, констатировав у него многочисленные травмы, в том числе перелом височной кости и гематому в голове.

Полиция начала расследование дела, однако пока никаких подробностей в интересах следствия дать не может, сообщила порталу старший специалист Латгальского регионального управления Государственной полиции  Ксения Белова.

12.08.2016 , 23:35

Gorod.lv

Фото: Иллюстративное фото


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Маски , наручники и садизм . Прослеживается ментовский след . Нормальные люди в полицию не пойдут служить.

Ничего святого у людей не осталось. Стариков избивают и грабят. Хорошо что у нас полиция есть и работает. Самому с топором дверь открывать не хотелось бы. Власть должна обеспечивать порядок.

было-бы хорошо, чтобы их поймали и фото выложили в интернет, их могут опознать знакомые. Ольга

Какое фото. Они в масках.

Нужно их обязательно найти, иначе почувствуют безнаказанность, войдут во вкус и тогда посыпится череда преступлений.

Нужно их обязательно найти, иначе почувствуют безнаказанность, войдут во вкус и тогда посыпится череда преступлений. ярый сторонник ЦС

Никого чую не найдут, да и возможно это гастролёры ( может из Литвы).

Соболезнования. Ребята держитесь. ДЛя Города большая беда и горе.

По горячим следам надо было, сразу как вызвали ментов, перехват устроить. А то пришел участковый что да как, след и простыл. Опрашивайте соседей, регистраторы машин во дворах. Вспоминайте про последние крупные сделки и кто мог знать об этом. А зверье на вилы, однозначно.

может преступников и жертв что-то связывало?

может преступников и жертв что-то связывало?

Естественно , и те и другие хотят кушать.

Естественно , и те и другие хотят кушать. Умеренный оптимист

Только одни едят за свой счёт, а такие как ты, норовят есть за чужой счёт.

В любом случае нет ни у кого права избивать пожилых людей и наносить тем самым ущерб их здоровью. Преступники должны быть пойманы и осуждены по закону.

Соболезнования. лувур

а кого хороним ?

Мэр Лачплесис молчит. как воды в рот набрал. Почему? Даугавпилс одномоментно лишился двух великолепных специалистов. Это так он заботится о горожанах!!!
Скорейшего выздоровления пострадавшим!

kogda Zjiciv sozdast narodnie druzhini on vidi obe6al?

Мэр Лачплесис молчит. как воды в рот набрал. Почему? Даугавпилс одномоментно лишился двух великолепных специалистов. Это так он заботится о горожанах!!! Скорейшего выздоровления пострадавшим! лувур

А с +уя мэр должен чего то говорить? Это преступление, менты должны разбираться. Я не за Лачика, просто зае..о, как что мэр виноват, Путин, Обама и т.д.

А с +уя мэр должен чего то говорить? Это преступление, менты должны разбираться. Я не за Лачика, просто зае..о, как что мэр виноват, Путин, Обама и т.д. гоп-стоп

То что мэр считает нормальным избиение горожан по Вашему. Можно соглашаться. можно не соглашаться. Но напали на выдающихся горожан, десятки лет спасающим жизни людей, мэр должен был отреагировать.

Пострадавшие врачи?

То что мэр считает нормальным избиение горожан по Вашему. Можно соглашаться. можно не соглашаться. Но напали на выдающихся горожан, десятки лет спасающим жизни людей, мэр должен был отреагировать. лувур

А ,что,если не выдающийся горожанин,то нападать можно.

Пострадавшие врачи? Мия

da

Врачи? Тогда 30-ти горожанам не оказывается помощь ЕЖЕДНЕВНО, в неделю около 200. Мэру на это НАПЛЕВАТЬ!

Написать комментарий