Полицейские спасли запертого в оставленной на жаре машине 4-месячного малыша 3

По информации пресс-центра Рижской муниципальной полиции (РМП), 11 августа к патрулировавшему улицы Земгальского предместия столицы экипажу полиции подбежал встревоженный мужчина и сообщил, что в салоне машины, припаркованной возле торгового центра Spice, на жаре оставлен младенец.

Прибывшие на место происшествия патрульные нашли автомобиль, в котором находился маленький ребенок: он сидел в детском креслице, громко кричал и задыхался. Как отметили работники РМП, лицо малыша было красным, с него катился пот.

Полицейские незамедлительно выбили заднее стекло в машине, извлекли малыша вместе с сидением и вызвали "скорую". Ребенок продолжал с трудом дышать, его кожа была горячей и покраснела. До приезда "неотложки" полицейские положили ребенку на лоб влажный компресс.

Родители малыша пришли к машине одновременно с медиками. Увидев, что в машине выбито стекло, отец ребенка стал проявлять агрессию и не подпускал врачей к младенцу. С ним провели беседу относительно того, что детей до семи лет запрещено оставлять одних в салоне авто.

Врачи осмотрели ребенка и пришли к заключению, что госпитализация не требуется. Родители при этом категорически отказывались давать объяснения и угрожали судопроизводством за разбитое в машине стекло.

В итоге, 4-месячного ребенка передали родителям, а материалы дела направили в Отдел по профилактике детских правонарушений.

Полицейские спасли запертого в оставленной на жаре машине 4-месячного малыша


Написать комментарий

v normaljnih stranah za takoe detej otbirajut .

Родители - уроды!!!

v normaljnih stranah za takoe detej otbirajut . 22

Отобрать реденка не проблема.Проблема - что с ним потом делать

Написать комментарий