Бывший министр обороны Латвии: август – хорошее время для небольшой войны 15

Артис Пабрикc
Артис Пабрикc
Депутат Европарламента от Латвии и бывший министр обороны Артис Пабрикc поделился в своем twitter статьей в РБК. В ней речь идет о том, что американские военные заметили передвижения российских военных в Крыму.

Как сообщает Baltnews, по этому поводу в своём мироблоге он выразился следующим образом: «Август — правильное время для короткой войны, запад отдыхает. Вспомним войну в Грузии — 2008».

В приведенной им статье говорится, что Американские военные заметили последние передвижения российских военных в Крыму, сообщает The Wall Street Journalсо ссылкой на чиновника Пентагона. По его словам, пока ведомству неясно, идет ли речь о внутренней ротации или увеличении личного состава.

Собеседник издания отметил, что «в случае начала тяжелых боев наиболее вероятные военные цели будут сосредоточены в Донбассе, но не в Крыму».

Накануне представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил на брифинге, что Киев заметил у российских пограничников в Крыму новую технику. По словам Слободяна, речь идет о ротации российских войск, в рамках которой находившиеся на границе российские войска заменяются другими подразделениями с более современными вооружениями.

Позже ОБСЕ сообщила, что ее наблюдатели ОБСЕ не зафиксировали инциденты, которые могут быть как-то связаны с безопасностью Украины и России. По словам наблюдателей, ситуации на границе Крыма спокойная.

BaltNews.lv сообщал, что 10 августа ФСБ России сообщила о предотвращении терактов в Крыму, которые, по утверждению ведомства, готовили украинские диверсанты. В сообщении ФСБ говорилось также о принятых дополнительных мерах безопасности на границе Крыма и Украины.


Написать комментарий

латыши по соломинке, по хворостинке, каждый день в костерок войны на планете подкидывают,
и прищучить за подобную активность бывшего министра обороны нельзя - марионетка США это его работа

латыши по соломинке, по хворостинке, каждый день в костерок войны на планете подкидывают, и прищучить за подобную активность бывшего министра обороны нельзя - марионетка США это его работа

ничего удивительного, в лучших традициях колониальной политики, США всегда расставляют 100% марионеток, прошедших фильтрацию ЦРУ на четыре ключевых поста:
1) президент
2) министр обороны
3) министр экономики
4) министр внутренних дел

война-это ужасно и не может для нее быть хорошего времени. будь она проклята.

Хорошо Пабрикс так давай на передовую САМ.

придурки ..бл голубые ..мы не хотим войны !

Сам пабрикс иди воевать - мы убежим отсюда в 3 секунды

te , kto vojnu razvjazivajut ili podlivajut kerosina vetot koster , - te nikogda ne voevali i ne soirajutsja . oni pri etom scitajut denjgi . smertj - samij priiljnij biznes .

латыши по соломинке, по хворостинке, каждый день в костерок войны на планете подкидывают, и прищучить за подобную активность бывшего министра обороны нельзя - марионетка США это его работа

ситуация интересна тем, что:

1 - передвижение российских войск на территории России ( Крым)
2- заметили американские военные
2 - а латыш Пабрикc поделился в своем twitter статьей
С СОВЕТОМ ДАТЫ НАЧАЛА ВОЙНЫ

Пабрикс у кого на службе будучи избранным латышами в Евродепутаты?

У России или у Америки?

Подними уровень жизни до среднего европейского, латвийские инвалиды получают по 64 евро пенсии, дети 11 евро в месяц,зарплата на руки 200 евро, хватит обворовывать народ, не надо предоставлять лживую информацию для европарламента о том чего нет в латвии, хватит врать, беженцы вам устроят ............

Да начните вы уже.

ситуация интересна тем, что: 1 - передвижение российских войск на территории России ( Крым) 2- заметили американские военные 2 - а латыш Пабрикc поделился в своем twitter статьей С СОВЕТОМ ДАТЫ НАЧАЛА ВОЙНЫ Пабрикс у кого на службе будучи избранным латышами в Евродепутаты? У России или у Америки?

а в это же самое время
Надежда Савченко, отбывшая почти год в заключении, осужденная на два десятка лет, оправданная Путиным,
личной голодовкой призывает кровавого Парашню к освобождению пленных с Донбаса и восстановлению мира на территории Украины

Вывод: чтобы правильно мыслить в интересах человечества надо посидеть?

не в Европарламенте

а в это же самое время Надежда Савченко, отбывшая почти год в заключении, осужденная на два десятка лет, оправданная Путиным, личной голодовкой призывает кровавого Парашню к освобождению пленных с Донбаса и восстановлению мира на территории Украины Вывод: чтобы правильно мыслить в интересах человечества надо посидеть? не в Европарламенте

Что-бы правильно мыслить нужно всего лишь ПОГОЛОДАТЬ! Голод хорошо мозги прочищает, вот и Порошенку может помочь только голодная диета---враз прозреет...

....Пабриксу тоже рецепт на голодание выписать нужно.

....Пабриксу тоже рецепт на голодание выписать нужно. лекарь

латвийцы в состоянии полуголода 25 лет

латвийцы в состоянии полуголода 25 лет

не все! 250 тысяч не голодают

Написать комментарий