Кого волнует, что BFC Daugavpils проигрывает, а чемпионат города по футболу канул в Лету? 5

В последние дни июля футболисты BFC Daugavpils встречались с клубом Spartaks Jūrmala. 30 июля при 220 зрителях наша первая команда в гостях уступила лидерам чемпионата Synottip Virslīga со счетом 1:4. Тренер «Даугавпилса» Виктор Демидов отметил: «Для нас сейчас каждое очко на вес золота.

Счет мы открыли, но затем последовали ошибки в начале второго тайма и мы вынуждены были делать замены и идти на риск. К сожалению, в концовке пропустили несколько контратак хозяев». «Спартак» - единоличный лидер чемпионата (34 очка), у нашей команды 5 очков и последнее (восьмое) место. Мы на 9 очков отстаем от идущем на 7 месте рижском клубе FS Metta/LU.

Дублеры этих же команд встречались 31 июля на стадионе «Строитель». И здесь победили юрмальские футболисты – 2:1. Тренер BFC-2  Юрий Соколов сказал: «Качеством и содержанием игры наших футболистов я доволен. Нет у меня претензий и к их самоотдаче. Итог игры определил тот факт, что в «Спартаке» сегодня в составе было больше игроков высшей лиге, чем у нас. Все решило их мастерство». Наблюдавший за игрой тренер Александр Кохан (Вентспилс) отметил: «По игре, футболисты BFC поражения не заслужили. Удивлен также, что этим летом в Даугавпилсе – втором по величине городе Латвии, не проводится чемпионат города по футболу. Удивлен в первую очередь реакцией на этот факт LFF. Раздрай в футбольном сообществе грода сказывается и на игре первой команды». Содается впечатление, что в Даугавпилсе врагов футбола больше, чем друзей – такое положение, как видим, вполне удовлетворяет руководство города.

8 августа в 18:00 на стадионе «Строитель» наш клуб будет принимать рижский RFS (16 очков, 6 место в чемпионате).

02.08.2016 , 11:10

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Иса всё похерил.

Иса всё похерил.

Иса настолько всемогущ, что смог так запросто похерить такую вещь как городской футбол? Силён!

Иса настолько всемогущ, что смог так запросто похерить такую вещь как городской футбол? Силён!

если бы ИСА занимался бы футболом по-настоящему то хоть первенство города было бы - но его нигде не видно и не слышно кроме того что его застукали на левых делах

Первенство города вызывает смех.команды не могут найти 11человек.играют в дырдыр.в плюсе только слава кохан.

Нельзя поверить в то,что руководство ЛЛФэ(страны)не хочет замечать и боится сделать выводы,признать то,что каждому очевидно.что Исаков А. +++ Сипайло А. полностью разволили и уничтожили футбол Даугавпилса(интригами,запугиванием тренеров,судей и хвастаясь полной поддержкой господина.?,,Межецкого).
Стыдно,позорно," поскудно"../и требует всегда нал..а сипайло

Написать комментарий