Элита Домбрава: кто гарантирует безопасность наших детей от беженцев? Шведки уже поплатились 11

Элита Домбрава: кто гарантирует безопасность наших детей от беженцев? Шведки уже поплатились

Как сообщает ves.lv, Швеция стала первой страной, поверившей в мечту победы мультикультурализма, в то, что они — шведы являются истинными либералами и сострадательными людьми, а в настоящее время от этого страдают как сами либералы, так и весь народ Швеции.

Приведу небольшую историю из первой страны, поверившей в бред мультикультурализма, и это было только началом.

Одна мать в Швеции решила, что хорошей идеей будет принять в свой дом беженца Изака из Эритреи. Благодарностью беженца за тёплый приём было нападение с целью сексуального насилия на её 10-летнюю дочь.

Сперва беженец протестовал, дескать, он не нападал с целью совершения сексуального насилия на Эмму, потому что у него самого есть подруга в Эритрее. Но после дополнительных вопросов он, наконец, признался. Когда полиция ему повторно задала этот вопрос, Изак снова изменил свои показания и все отрицал.

Еще Изак утверждал, что ему всего 15 лет, хотя сам рассказал, что в школу в Эритрее начал ходить, когда ему было 10 лет, а затем учился в школе ещё в течение семи лет. Он окончил школу два года назад, но по его словам, ему сейчас всего 15 лет. Выходит, он несовершеннолетний.

Хотя окружной суд и признал такой подсчёт смешным, все же судья решил взять дело на рассмотрение, предположив, что ему и на самом деле лишь 15 лет. Судья приговорил Изака, руководствуясь наказанием за сексуальное насилие, совершенное несовершеннолетним. Это означало, что виновника всего лишь… направят на консультацию психолога.

В процессе консультирования, он, видимо, сможет научиться контролировать свои сексуальные импульсы, будет пересмотрен опыт его прошлой жизни, который мог послужить причиной его действий.

Между тем, брат Эммы говорит, что он никогда не видел, чтобы его сестра была столь расстроенной. Она часто плачет. Тем не менее, несмотря на совершенное преступление, Изаку было выдано разрешение на пребывание в Швеции.

В прошлом году в Швеции месяц за месяцем сокращалось число сторонников приема беженцев.

Например, в опросе, проведенном в ноябре 2015 года, уже 41% респондентов считали, что Швеции следует сократить число принимаемых беженцев. В предыдущем опросе, который проходил в сентябре, их число составляло только 29%. Все это говорит о быстро растущем недовольстве политикой правительства в отношении приема беженцев.

Швеция, благодаря своей политике мультикультурализма и правящей партии, впустила в страну куда больше беженцев на душу населения, чем любая другая страна. Вот и результат.

Теперь мы знаем, что Швеция не является единственной страной в волне преступлений, связанных с сексуальным насилием. Многие женщины пострадали в подобных злодеяниях в Кельне, Германии, и в других местах.

В то время, как сообщает News Target, мэр Кельна фактически обвинил женщин, подвергшихся нападениям, говоря, что им надо было быть «лучше подготовленным» к наплыву групп мигрантов-мужчин.

Может ли найти что-то еще более символичное? Да, совсем недавно, 12 июля — на фестивале толерантности и антирасизма «Мир и любовь» иммигранты насилуют девушек в Швеции».


Написать комментарий

Кто голосовал за размещение у нас беженцев, список в студию. Вот пускай первые десятки беженцев и будут направлены в их семью, тогда и поговорим.

Это не родственница малолетнего депутата?

Элита Домбрава, кто гарантирует беженцaм безопасность oт вac , ваших детей ?

А каторая из этих трех на фото Элита Домбава? И кто она такая? Знаю только одного политика с внешностью oлигофрена и такой фамилией.

Кто кто?! Родители и если надо до смерти.

За всё в этой жизни надо платить , вы 25 лет глумились над русскими , теперь ваша очередь быть терпилами.

За всё в этой жизни надо платить , вы 25 лет глумились над русскими , теперь ваша очередь быть терпилами.

Злорадствовать над смалодушничавшими , значит самому опускаться на этот уровень и лить воду на мельницу тех, кто нас стравливал всё это время. К тому же это бесперспективно в отличие от объединения на основе общих интересов.
"Есть старая специальная система управления нациями, когда буржуазная власть приближает к себе некоторые национальности, дает им привилегии, а остальные нации принижает, не желая возиться с ними. Таким образом, приближая одну национальность, она давит через нее на остальные. Это особая, чисто австрийская система — выделить некоторые национальности и давать им привилегии, чтобы затем справиться с остальными. С точки зрения бюрократии — это очень“экономный” образ управления"
Сталин Иосиф Виссарионович, том 5, стр. 45

Что естественно не относится к тем, кто сознательно подавлял и унижал нас, занимая господствующее положение в аппарате подавления.

Элита Домбрава, кто гарантирует беженцaм безопасность oт вac , ваших детей ? DIKO IZVINJAUSJ

беженцам выдают предупреждающие об опасности латышского общества памятки формата А4 черно - желтого цвета с текстом:
Осторожно ДОМБРАВЫ!
Текст набран латиницей и согласован с центром языка

Злорадствовать над смалодушничавшими , значит самому опускаться на этот уровень и лить воду на мельницу тех, кто нас стравливал всё это время. К тому же это бесперспективно в отличие от объединения на основе общих интересов. "Есть старая специальная система управления нациями, когда буржуазная власть приближает к себе некоторые национальности, дает им привилегии, а остальные нации принижает, не желая возиться с ними. Таким образом, приближая одну национальность, она давит через нее на остальные. Это особая, чисто австрийская система — выделить некоторые национальности и давать им привилегии, чтобы затем справиться с остальными. С точки зрения бюрократии — это очень“экономный” образ управления" Сталин Иосиф Виссарионович, том 5, стр. 45 333

==Злорадствовать над смалодушничавшими , значит самому опускаться на этот уровень и лить воду на мельницу тех, кто нас стравливал всё это время.==

На референдуме о втором государственном латышы ОСМЫСЛЕННО втоптали нас в низшую касту , это не ошибка , это преступление , за это надо отвечать. Хотя, ты можешь вторую щёку подставить , нарисуй на своей двери современную звезду Давида , вставь бычье колечко в ноздри рядом с Ца́ком. Ассимилируйся ..... к рабам в рабы .... ёпть.

На референдуме о втором государственном латышы ОСМЫСЛЕННО втоптали нас в низшую касту , это не ошибка , это преступление , за это надо отвечать. Хотя, ты можешь вторую щёку подставить , нарисуй на своей двери современную звезду Давида , вставь бычье колечко в ноздри рядом с Ца́ком. Ассимилируйся ..... к рабам в рабы .... ёпть. Умеренный оптимист

Не надо утрировать. Одно дело выявить и призвать к ответу расчётливых и сознательных виновников этого преступления. И совсем другое - пинать в втаптывать в грязь баранов, пошедших за своим вожаками, посулившими им золотые горы.
А может быть вступить в противостояние с серьёзным врагом у вас просто кишка тонка, отсюда с стремление мерить всех под одну гребёнку?

Написать комментарий