В Риге в районе Пиньки прогремел взрыв 4

Сегодня после обеда в Пиньки прогремел взрыв. Об этом радиостанции Baltkom сообщили очевидцы, которые указали, что на место ЧП прибыли сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) и "скорой" помощи.

Как радио Baltkom сообщили в ГПСС, вызов в Пиньки действительно был получен, однако прибыв на место спасатели не констатировали пожара или задымление, поэтому уехали.

В Госполиции радио Baltkom подтвердили факт случившегося, однако подробности ЧП сотрудникам полиции пока не известны.

Информации о пострадавших не поступало.


Написать комментарий

Ну вот. А властям так хотелось, чтобы исламские террорюги взорвали бы кого-нибудь их местных жителей. Обломс, однако.

Ну вот. А властям так хотелось, чтобы исламские террорюги взорвали бы кого-нибудь их местных жителей. Обломс, однако. 333

Да,обломс.А так могли бы потребовать у ЕС ещё деньжат для борьбы с терроризмом и вечной угрозы со стороны России.Как страшно жить в Латвии! С одной стороны ужасная Россия,с другой террористы,а так хочется денег,больше,больше и больше,для себя,ой простите,для борьбы.:-)

Gde eti Pinjki xotj naxodjatsja? Xoljavs4ik

в Рижском районе

Катер убийца орудует в карьере Пиньки . В этом году уже третий утопленник , такого не было до появления этих водных лыжников катающихся в таком маленьком водоеме по головам купающихся детей,за какие деньги дали разрешение на ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!!!!!!!! Взрыв это фигня !!!!!

Написать комментарий