Задержаны промышлявшие в Даугавпилсе автоворы 15

Латгальское региональное управление Государственной полиции (ЛРУГП) сообщает о задержании участников преступной группы автоворов. Некоторое время назад в полицию обратился житель Даугавпилса, указавший, что со двора дома была угнана его автомашина Volvo. По факту угона был начат криминальный процесс.

Позднее житель Науенской волости Даугавпилсского края констатировал, что из его автомобиля Audi через разбитое стекло были украдены вещи. Полиции стали известны и другие схожие эпизоды.

Как проинформировала старший специалист ЛРУГП  Ксения Белова, на прошлой неделе в ходе следственных действий, предпринятых в связи с кражами из автомашин, угонами авто и велосипедов, сотрудники Даугавпилсского участка Криминальной полиции задержали двух членов преступной группы – мужчин 1992 и 1989 гг. рождения.

Кроме того, была установлена причастность к совершенным преступлениям третьего – мужчины 1987 г. рождения. Один из задержанных был заключен под стражу.

27.07.2016 , 12:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: bycars.ru


Написать комментарий

где имена преступников?

где имена преступников? где имена

Пока они подозреваемые.Вот когда осудят,тогда будут преступниками. Тогда и имена будут.

Где украденные велики можно глянуть?

где имена преступников? где имена

система имени Кургала

Скоты. Им руки переломать мало.

Звирбулис есть? Их с поличным поймали или как? Что значит подозреваемые? 100%Максимум условное и опять грабежи. Реально пора руки ломать.

Уважаемая редакция! Проследите до конца эту историю, чтобы знать наказание! А то только констатация, украли, поймали и т.д.

Расслабьтесь все! Уже давно отлажена система избегания наказаний. После задержания на 1-2 день вора отпускают на свободу (на меру пресечения не связанную с лишением свободы, типа арест) ибо за такие уголовные ПРОСТУПКИ суд уже давно не арестовывает. Жулик активно продолжает воровать и бывает до суда доходит с багажом 15-20 краж. Далее суды откладываются так долго на сколько хватает фантазии у обвиняемого или его адвоката (болезни, «забыл» ознакомиться с делом, заложенная бомба в суде и т.д. и т.п.) Всё это время обвиняемый продолжает воровать!!!!!!!!!! И вот каким-то чудом он случается осужден... Тут самое главное для суда и прокурора, что вор признал свою вину – тогда ему все поблажки в виде меньше минимального срока (обычно 3-9 месяцев лишения свободы). В случае отказа дело рассыпается из-за плохо оформленных следователями протоколов и других процессуальных документов. В результате одни и те же лица продолжают воровать. Это профессиональная преступность, не в виду супер навыков преступников, а в виду их постоянной «трудовой» деятельности. Поэтому полиция их может ловить, не ловить результат один – принцип неотвратимости наказания в нашей стране отменён и по факту не работает. Государству на нашу частную собственность наплевать, а на гос. интересы наши гопники и не претендуют.

Расслабьтесь все! Уже давно отлажена система избегания наказаний. После задержания на 1-2 день вора отпускают на свободу (на меру пресечения не связанную с лишением свободы, типа арест) ибо за такие уголовные ПРОСТУПКИ суд уже давно не арестовывает. Жулик активно продолжает воровать и бывает до суда доходит с багажом 15-20 краж. Далее суды откладываются так долго на сколько хватает фантазии у обвиняемого или его адвоката (болезни, «забыл» ознакомиться с делом, заложенная бомба в суде и т.д. и т.п.) Всё это время обвиняемый продолжает воровать!!!!!!!!!! И вот каким-то чудом он случается осужден... Тут самое главное для суда и прокурора, что вор признал свою вину – тогда ему все поблажки в виде меньше минимального срока (обычно 3-9 месяцев лишения свободы). В случае отказа дело рассыпается из-за плохо оформленных следователями протоколов и других процессуальных документов. В результате одни и те же лица продолжают воровать. Это профессиональная преступность, не в виду супер навыков преступников, а в виду их постоянной «трудовой» деятельности. Поэтому полиция их может ловить, не ловить результат один – принцип неотвратимости наказания в нашей стране отменён и по факту не работает. Государству на нашу частную собственность наплевать, а на гос. интересы наши гопники и не претендуют. Адвокат

Бум воспитывать по беспределу тогда.

Gde eti ubludki.

Наша полиция кого то поймала?ура браво виват , брависимо, я нашей полициии не верю ни на ёту

Бум воспитывать по беспределу тогда. городлаве

Вот интересно, как ты это будешь делать? При побоях то он сам на тебя заяву кинет, и ты же поимеешь проблемы. Темным лесом отвезешь в заброшенную промышленную зону? Ну ну...

Вот интересно, как ты это будешь делать? При побоях то он сам на тебя заяву кинет, и ты же поимеешь проблемы. Темным лесом отвезешь в заброшенную промышленную зону? Ну ну... А можно

Сейчас тебе тут все и расскажу. Возьми ручку и бумагу...

Сейчас тебе тут все и расскажу. Возьми ручку и бумагу... городлаве

Ну понятно... Пустое бла-бла-бла... Расходимся, нас на.бали....

Наша полиция кого то поймала?ура браво виват , брависимо, я нашей полициии не верю ни на ёту Хурумбуру

Наказывает не полиция. ВСЕ воры известны и "поймать" - правильно задержать их можно за 15-20 минут. Поймите же наконец наказывает не полиция, суд и только суд. А обвинители это прокуроры. Поймать не значит осудить в уголовно- процессуальном смысле. Полиция ловит, но почему то до обвинительных приговоров дело редко доходит.

Написать комментарий