Тренер уверен, что в BFC Daugavpils пришло подкрепление, способное побеждать 5

Завершается второй месяц, как BFC Daugavpils «кочует» по чужим полям, стараясь собрать хоть какой-то урожай с чужих «грядок». И, случается, удается. 23 июля в Риге наш футбольный клуб в 15 туре Synottip virslīga играл с FS Metta/LU. Каждая из команд выиграла по тайму. В итоге – 2:2.

Рассказывает тренер BFC Виктор Викторович Демидов: «Наша команда сейчас находится не на своем месте – это ясно всем. Ребята переживают, что застряли в «подвале» таблицы. Наша общая задача – тренеров и игроков – постараться выправить это положение. Мы руки не опускаем, и последняя игра со «студентами» тому подтверждение. В общем-то, от этой встречи сложилось двоякое впечатление. Мы первыми создали опасные моменты у ворот соперников – но не забили. Затем допустили две ошибки и «горели» первый тайм -0:2. Хорошо, что сумели сравнять счет и в концовке поборолись за победу. К сожалению, завершающая фаза многих наших атак не удавалась. Сейчас в команде много новичков из России и Беларуси, способных помочь клубу в этом турнире».

30 июля BFC Daugavpils встречается в Юрмале с лидером чемпионата – «Спартаком».

27.07.2016 , 11:15

Собрали всех кто никому не нужен. И хотят наладить командную игру... Смешно. Команда создаётся годами ! А тут приехали новые игроки и сразу придут победы. Чудной тренер. В Даугавпилсе нет игроков для Высшей лиги. Блеф да и только. Играйте по первой лиге и занимайте призовые места, будут и кубки и медали. Разве я не прав ? пожелаю удачи.

Большой специалист спорта этот бред написал :) последнее место без вариантов

Похоже Гаврилов опять команду собрал .молдовани,россияни,беларусы итд..его стиль комплектованиЯ команды

при чем здесь Гаврилов ?это развивается детский футбольный клуб Даугавпилс :) под руководством Исакова

BFC- bērnu futbola centrs , а на фото кто ? Или им всем меньше 18. Не понятно . Зачем здесь все эти люди? Дорогу молодым !