На улице Имантас машина сбила женщину 26

25 июля, в 16:15, в Даугавпилсе, на улице Имантас, 4, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

Мужчина 1962 года рождения управлял автомобилем Audi и совершил наезд на женщину 1968 года рождения – в тот момент, когда она пересекала улицу по пешеходному переходу.

Пострадавшей была оказана медицинская помощь – ее с переломами доставили в больницу.

 

26.07.2016 , 14:40

Gorod.lv

Фото: http://daugavpils.pilseta24.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

У водителей(которые водятлы) своя логика: мол, легче остановиться небольшому и медлительному человеку, чем большой, железной и быстрой машине.

Ага,ну прям железная логика.Если водитель видит,что к переходу подходит прохожий,то это он должен начать торможение,а не наоборот.Если рассуждать по-вашему,и остановится поставив ногу на зебру,то где гарантия,что водитель на отдавит эту самую ногу,и что следующие машины захотят пропустить пешехода? Сидящий за рулём,почему-то очень нервный человек.Если пешеход по каким-то причинам притормозил перед зеброй,то водитель не станет ждать,а что будет дальше.Он как правило выругается матом,назовёт,если женщина,то курица,если мужчина,то обязательно мудак,если ребёнок,то как правило сопляк.И надавит на педаль газа.Только не пытайтесь меня убедить в обратном.Это классика.А по другому не объяснишь,почему у нас так много людей попадают под машины именно при переходе по зебре.

Советую почитать ПДД для пешеходов,должны удостоверится что их пропускают,у машины могут отказать тормоза,лопнул тормозной шланг например,пять секунд не стоят быть задавленной.

Водитель из ИГИЛ ? Может просто начитался радикальной литературы ?

Советую почитать ПДД для пешеходов,должны удостоверится что их пропускают,у машины могут отказать тормоза,лопнул тормозной шланг например,пять секунд не стоят быть задавленной. фил

Нефиг неисправному ездить.

Peshehodi , vi sami oberzevshije, vi hotj posmotri po storonam, propuskajut vas ili net. Samoje glavnoje detej nado vperod pihats s kolaskoj.

Советую почитать ПДД для пешеходов,должны удостоверится что их пропускают,у машины могут отказать тормоза,лопнул тормозной шланг например,пять секунд не стоят быть задавленной. фил

Что-то последнее время у всех машин тормоза не в порядке.Или техобслуживание покупаете или там лохи сидят.

Что-то последнее время у всех машин тормоза не в порядке.Или техобслуживание покупаете или там лохи сидят.

Вместо техобслуживание,читайте ТЕХОСМОТР.

Странная ситуация, на "зебре" сбивают пешеходов, а в неположенном месте на Варшавас около ж\д переезда никого не сбивают, хотя там пешеходы ломятся стадами, да к тому же там 4 полосы. Так может надо быть аккуратней и на "зебре" не ломится задрав нос, а посмотреть по сторонам и убедиться, что тебя пропустят.

Странная ситуация, на "зебре" сбивают пешеходов, а в неположенном месте на Варшавас около ж\д переезда никого не сбивают, хотя там пешеходы ломятся стадами, да к тому же там 4 полосы. Так может надо быть аккуратней и на "зебре" не ломится задрав нос, а посмотреть по сторонам и убедиться, что тебя пропустят. Ёпта

а зачем тогда зебры существуют ???? Хреново наказывают водил, что сбивают людей на зебре.

Недавно приехал знакомый из штатов.С поразительным для нас упрямством пропускал пешеходов.У него это уже в крови так как расплата может быть на всю жизнь (врачи страховка и т д)

Для тех кто в танке пдд

24. Pirms brauktuves šķērsošanas pa gājēju pāreju, kur satiksme netiek regulēta, gājējiem jānovērtē attālums līdz transportlīdzekļiem, kas tuvojas, kā arī jānovērtē to braukšanas ātrums un jāpārliecinās par drošību.

Эта женщина сама виновата. Надо было переходить дорогу, когда пропускали, а не пропускать водителя.

Эта женщина сама виновата. Надо было переходить дорогу, когда пропускали, а не пропускать водителя. человек

Офигеть!

Для тех кто в танке пдд всё изложил - дальнейшее обсуждение бессмысленно.

Mda ... D pils eto osobij gorodok. Kak v sovetskom sojuze. Nicego ne izmenilosj, savkom bil etot gorodok takim i ostalsja.

Уважаемые пешиходы для вас маленькая справочка разрешеная скорость движения авто по городу 50 км в час. и при скорости 50км в час авто за одну секунду прозжает 15 метров. Время реакции ОПЫТНОГО ВОДИТЕЛЯ составляет 1секунду. Тоесть пока он с реагирует и нажмет на тормоз он минимум проедет 15метров прибавим тормозной путь до полной остановки авто и это получется от 20до 40 метров взависемости от состояния авто и реакции водителя. А теперь зделайте выводы стоит ли выбигать на проезжию часть даже если это зебра перед близко едущем автомобилем. Люди будте внимательны и удачи вам на дорогах.

Mda ... D pils eto osobij gorodok. Kak v sovetskom sojuze. Nicego ne izmenilosj, savkom bil etot gorodok takim i ostalsja. ...

Мда... есть люди, вроде вас, как родились дураком, так дураками на всю жизнь и остаются. Ничего не меняется.

В комментах как всегда, 2 лагеря, водители и пешеходы и оба пышут гневом - а вот вы,а вы сами на себя посмотрите! Ситуация будет куда спокойнее,если каждый для себя решит - на дороге я постараюсь создать минимум проблем другим и буду вести себя корректно и уважительно.Тогда и не надо будет тыкать друг другу в лицо - а вот техосмотр,а вот нога ступила,а вот ПДД, а вот куда смотрят и т.д. И этой аварии тогда,кстати,тоже могло не быть. Если бы и водитель,и женщина сначала спросили сами себя - все ли я сделал для безопасности на данном перекрестке.

Peshehodi , vi sami oberzevshije, vi hotj posmotri po storonam, propuskajut vas ili net. Samoje glavnoje detej nado vperod pihats s kolaskoj. x

takie urodi kak ti nesutsa postojanno i xren propustjat cheloveka s kolaskoi, a rebenok mozhet spatj i kgoda kolaska ostanavlivaetsa to ON MOZET PROSNUTSA , ego nuzno opjatj uspokaivatj i td. zadolbali urodi kotorie shitajut wto oni glavnie sidja v mashine. po kreposte nevozmozno xoditj zhilaja zona a vsem pox , nesutsa po 70 km/h i musora takzhe delajut . xren kto dorogu ustupit, ubludki, nedavno s kolaskoi wli urod s nog do golovi oblil s luzi ,. i dalwe poexal konewno on ze suxoi i chistij v mawine.. wtob vi povimerali v DTP gonwiki xerovi

Peshehodi , vi sami oberzevshije, vi hotj posmotri po storonam, propuskajut vas ili net. Samoje glavnoje detej nado vperod pihats s kolaskoj. x

На пешеходке должны пропускать водители.Некоторые пропускают.СПАСИБО им

Написать комментарий