Даугавпилчанка вошла в четверку финалисток конкурса «Мисс и Мистер Латвия» 52

В редакцию «Наш город.» пришло письмо от жительницы Даугавпилса, в котором она благодарит за поддержку своей сестры – Сабине Сахаровой, участницы конкурса «Мисс и Мистер Латвия».

«Наш конкурс вчера (23 июля) завершился, и я хотела бы сказать Вам большое спасибо за поддержку на протяжении всего этапа голосования!

Приз зрительских симпатий мы, к сожалению, не получили, но зато моя сестра попала в четверку финалисток и стала фавориткой одного из членов жюри – Александра Васильева. После конкурса он высказал ей свое восхищение и сказал, что она, по мнению всех членов жюри, была достойна победы, но из-за нестандартного роста, к сожалению, не смогла победить.

Но в целом конкурс был замечательный, все участники – достойные, атмосфера – непередаваемая».



Написать комментарий
Показать предыдущие 32 комм.
Самоутверждение за счёт анонимных комментариев к статье? Интересное замечание. А в чьих глазах это попытка самоутвердиться? И за счёт чего? Тем более что нельзя сгруппировать и поделить анонимных авторов комментариев. Вот этот аноним дурак, а этот ничего так. Конкурс красоты, приобретённые машины - это всё публичное самоутверждение. Оно рассчитано на публику и на признание тебя публикой. Так, мальчик, ты что о себе думаешь? Я вообще-то в конкурсе красоты участвовала! Так что ты того! Или, слышь, чувак, чё ты мне тут лепишь, ты мой автопарк вообще видел... да ты знаешь кто у меня папа... да моя супруг/а в конкурсе красоты участвовала и т.д. и т.п. В общем, попытались вы сложить длину и площадь...

Мы все так или иначе самоутверждаемся. Только каждый поразному. Ну конечно же, вы скажете, что это не так. Просто из принципа, потому как я по-вашему изначально не права. Неинтересно...

Исконным критерием русской красоты всегда была скромность. Что как-то мало вяжется с прогулками по сцене в нижнем белье.

Мы все так или иначе самоутверждаемся. Только каждый поразному. Ну конечно же, вы скажете, что это не так. Просто из принципа, потому как я по-вашему изначально не права. Неинтересно... Ирина

Чё уж там, так и подписывайтесь: Сабина.

Но не нужно при этом оскорблять собеседников и в грубой форме критиковать поступки других людей только потому, что вам они не нравятся. Вам нравятся советы умных людей. Так соответствуйте. Ирина

Примеры можно? Зомби? Не знаем кто такой идем в гуугл. Блондинко? Эт оскорбление? Еще есть примеры? Или выдаем желаемое за действительное?

Мы все так или иначе самоутверждаемся. Только каждый поразному. Ну конечно же, вы скажете, что это не так. Просто из принципа, потому как я по-вашему изначально не права. Неинтересно... Ирина

Ирина, вы здравомыслящий человек. Разумеется, человек без самоутверждения никогда не станет личностью, потому что любого рода достижение идущее на пользу или самому человеку или обществу один из показателей, что ты чего-то добился. Только люди выбирают разные пути. Одни выбирают правильные - за счёт физического, духовного или интеллектуального развития, а другие модные - за счёт конкурсов, ютубов и прочих современных веяний.
Второй путь пустой, он временный. Этих мисок и мисов пруд пруди. Сегодня помнят, завтра нет. А вот реальные достижения будут помнить и сегодня и завтра и послезавтра.
Истомин заговорил про стандарты. Так в победительнице конкурса нет этих стандартов. Одна улыбка во все дёсна чего стоит? Это стандарт? Или у неё стандарт фигуры? Тоже не сильно видно. Она совершила прорыв в фармакологии, спорте или ещё где-то? Ведь если я не ошибаюсь (не знаю этой кухни) ведь она и дальше будет нас где-то представлять. И это официально самое красивое лицо? Я лишь об этом.

Примеры можно? Зомби? Не знаем кто такой идем в гуугл. Блондинко? Эт оскорбление? Еще есть примеры? Или выдаем желаемое за действительное? городлаве

Вы мужчины странный народ. Если я пишу под мужским ником, о да... вы соглашаетесь. А если под женским, то блондинко?
Так кто из нас блондинка?
Позабавили... всем спасибо... надеюсь что в реальной жизни вы так же состоятельны, как и на бумаге. В чём? Наверняка каждый из вас в разных ипостазях.
А если кому-то нравится принимать участие в каких-либо конкурсах, пусть принимают. Чего расходитесь? Не нравится, не смотрите. И ваши занятия и присрастия не всем нравятся. Так что же? Запрещать вам этим заниматься? Я сейчас говорю о созидающих pанятиях. Так, на всякий случай, для непонятливых.
И ещё раз повторюсь, что самый корректный, умный и хороший комментарий - это комментарий человека под ником Istomin.

Ирина, вы здравомыслящий человек. Разумеется, человек без самоутверждения никогда не станет личностью, потому что любого рода достижение идущее на пользу или самому человеку или обществу один из показателей, что ты чего-то добился. Только люди выбирают разные пути. Одни выбирают правильные - за счёт физического, духовного или интеллектуального развития, а другие модные - за счёт конкурсов, ютубов и прочих современных веяний. Второй путь пустой, он временный. Этих мисок и мисов пруд пруди. Сегодня помнят, завтра нет. А вот реальные достижения будут помнить и сегодня и завтра и послезавтра. Истомин заговорил про стандарты. Так в победительнице конкурса нет этих стандартов. Одна улыбка во все дёсна чего стоит? Это стандарт? Или у неё стандарт фигуры? Тоже не сильно видно. Она совершила прорыв в фармакологии, спорте или ещё где-то? Ведь если я не ошибаюсь (не знаю этой кухни) ведь она и дальше будет нас где-то представлять. И это официально самое красивое лицо? Я лишь об этом.

Красота не может иметь стандартов. У вас кто-либо вызывает восхищение, у другого наоборот. Будем просто добрее и всё. Красивая молодая девушка, может не идеал для вас. Ну и что. Это её жизнь. Улыбайтесь, и мир вам улыбнётся в ответ.

На сколько я знаю (не по наслышке) раньше победа в этом конкурсе стоила денег и была в свободной продаже)))

Так например победила одна даугавпилчанка. Так что девушке респект - победа в таких конкурсах не главное. Она скорее как приговор)))

Вы мужчины странный народ. Если я пишу под мужским ником, о да... вы соглашаетесь. А если под женским, то блондинко? Так кто из нас блондинка? Позабавили... всем спасибо... надеюсь что в реальной жизни вы так же состоятельны, как и на бумаге. В чём? Наверняка каждый из вас в разных ипостазях. А если кому-то нравится принимать участие в каких-либо конкурсах, пусть принимают. Чего расходитесь? Не нравится, не смотрите. И ваши занятия и присрастия не всем нравятся. Так что же? Запрещать вам этим заниматься? Я сейчас говорю о созидающих pанятиях. Так, на всякий случай, для непонятливых. И ещё раз повторюсь, что самый корректный, умный и хороший комментарий - это комментарий человека под ником Istomin. Ирина

Вы не в курсе, что стандарты моды твёрдой и уверенной походкой шагают в сторону девушек размера XL?
Мода, женщина капризная. На подобные конкурсы, как и в политику, многие не лезут по одной причине - в дерьмо наступишь, потом долго отмываться придётся.

Вы не в курсе, что стандарты моды твёрдой и уверенной походкой шагают в сторону девушек размера XL? Мода, женщина капризная. На подобные конкурсы, как и в политику, многие не лезут по одной причине - в дерьмо наступишь, потом долго отмываться придётся.

Улыбнитесь и мир станет прекраснее...

Улыбнитесь и мир станет прекраснее... Ирина

Я воспринимаю мир таким, какой он есть. И не в моей улыбке или её отсутствии дело. Главное, чтобы другие вокруг улыбались. Вот вы им это и советуйте.

Молодец Сабина. Я горд за мою соседку.

Красота не может иметь стандартов. У вас кто-либо вызывает восхищение, у другого наоборот. Будем просто добрее и всё. Красивая молодая девушка, может не идеал для вас. Ну и что. Это её жизнь. Улыбайтесь, и мир вам улыбнётся в ответ. Ирина

Вы путаете красоту с привлекательностью. Это не одно и то же. Видимо сравнивать несравнимое у вас своеобразный способ манипулировать понятиями.

Улыбнитесь и мир станет прекраснее... Ирина

В то время, как мир катится к катастрофе нужно не стоять и улыбаться, как идиоту, а думать и действовать для того, чтобы исправить сложившееся положение.
Впрочем, если ваш совет относится к инфантильным дамам, то тогда соглашусь.

"По мнению всех членов жюри, была достойна победы, но из-за нестандартного роста, к сожалению, не смогла победить"... Надо уметь проигрывать достойно. Победил тот, кто был наиболее достоен победы по мнению жюри, при чем здесь рост, если он был известен еще при отборе.

Почему вместо самой девушки благодарность выражает секретарь?

Вот вас "попёрло". Опять повеселили...

Васильев достоин короны

Две самые красивые женщины в мире - это моя жена и моя мама. Пусть эта милая девушка - участница конкурса красоты сохранит свою привлекательность, родив и вырастив двоих детей, параллельно работая, выполняя домашние дела, и при этом умудрится при небольшом достатке сохранить стройную, точеную фигурку(как в день свадьбы), моложавую внешность и задор в глазах.

Очередная эскортница )))))

Написать комментарий