Лунный календарь и гороскоп на 27 июля 2016 года

27 июля, 23 лунный день (00.26), Луна в Тельце (14.54). Убывающая Луна. В эти сутки люди словно сами напрашиваются на ссоры, конфликты и скандалы. Дело в том, что человеческая аура подвергается очень мощному вибрационному воздействию со стороны лунных энергетических потоков, а у большинства людей энергетическая структура не приведена к гармонии, постоянно не тренируется – и не справляется с мощным полем Луны. Это эффект перегрузки.

Лунный календарь здоровья

День хорош для активной творческой работы, для лечения и укрепления здоровья. Полезны физические нагрузки. Хорошо побыть на природе, готовить и принимать отвары трав.

Лунный календарь стрижек

23-ий лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние.

Гороскоп на 27 июля 2016 года

Гороскоп на 27 июля 2016 года Овен

Сегодняшний день по своему эмоциональному фону, мягко говоря, не слишком благоприятный. Апатия, раздражительность, замедленная реакция — все это может не лучшим образом сказаться на деловой активности: Принятие важных решений сегодня противопоказано.

Гороскоп на 27 июля 2016 года Телец

Сегодняшний день будто создан для того, чтобы осуществлять задуманное, невзирая на преграды. Упорство и настойчивость принесут свои плоды. Сегодня удачное время для карьерного роста, учебы, повышения квалификации, а также для того, чтобы добиваться своего, используя для этого любые подручные средства.

Гороскоп на 27 июля 2016 года Близнецы

Поездки для вас в этот день опасны. Сегодня вам нежелательно посещать зоны любых конфликтов, особенно профессиональных и бытовых. Избегайте излишней отдачи вашей энергии, есть опасность энергетической подпитки или оккультного воздействия. Вероятны конфликты между полами.

Гороскоп на 27 июля 2016 года Рак

Не верьте всему, что вам будут говорить. Это заведомая ложь. Избегайте пустой болтовни, сплетен и неизбежных для вас в этот день ссор. Особенно девушкам следует собраться и не отвлекаться от главных любовно-романтических задач. Будьте аккуратны с алкоголем и приемом лекарств.

Гороскоп на 27 июля 2016 года Лев

Ваши планы могут рухнуть в один момент из-за непредвиденных обстоятельств. Может, это и к лучшему. Сегодняшние переговоры, особенно если они касаются финансов, могут оказаться невыгодными для вас.

Гороскоп на 27 июля 2016 года Дева

Будьте осторожнее с чувствами окружающих — сегодняшний день чреват обидами. В продвижении к своей цели не забывайте об отдыхе и чувстве меры. Возможна помощь со стороны родственников.

Гороскоп на 27 июля 2016 года Весы

Не стоит упорствовать и биться о стену. Это только вызовет недовольство начальства. Вы стремитесь что-то усовершенствовать или по-новому посмотреть на проблему, но сталкиваетесь с непониманием и препятствиями. Расслабьтесь, видимо, еще не пришло для этого время.

Гороскоп на 27 июля 2016 года Скорпион

Нестабильный день в сфере бизнеса и здоровья. Неподходящее время для обращения в государственные и банковские учреждения. Неудачный момент для оформления юридических документов.

Гороскоп на 27 июля 2016 года Стрелец

Уделите внимание решению производственных вопросов. Неподходящее время для поиска объектов деловой недвижимости и достижения поставленных целей. Удачное время для SPA-процедур.

Гороскоп на 27 июля 2016 года Козерог

Конфликтный день в личной жизни и семейных отношениях. Возможны поломка бытовой техники и ссоры с соседями. Удачный период в сферах любви, туризма и образования.

Гороскоп на 27 июля 2016 года Водолей

Хороший день для планирования бюджета. Благоприятное время для семейного отдыха, загородных поездок, проведения строительно-ремонтных работ и организации детских праздников.

Гороскоп на 27 июля 2016 года Рыбы

Благоприятный день для поиска новых источников дохода и увеличения материального благосостояния за счет удачного продвижения бизнес-идей. Прекрасное время для покупки недвижимости.

27.07.2016 , 08:00

Gorod.lv

Фото: salik.biz


Написать комментарий