Возле 3-й школы машина сбила женщину 66

22 июля, примерно в половине десятого утра, на улице Райня, на пешеходном переходе возле средней школы № 3, была сбита женщина. Очевидцы дорожно-транспортного происшествия сообщают, что наезд совершил мужчина, находящийся за рулем автомобиля Peugeot.

Пострадавшей была оказана медицинская помощь, ее доставили в больницу – известно, что на место ДТП прибыли две машины Неотложной медицинской помощи.

22.07.2016 , 18:05

Gorod.lv

Фото: очевидца


Написать комментарий
Показать предыдущие 46 комм.
Даугавпилс никогда не был вторым городом. Слишком много деревенских. Олени, на колени!

Да был.До тех пор пока Даугавпилчане не уехали .А их место заняли деревенские.

не город ,а зоопарк

Олень это вы. И кретин в довесок. Здесь поездки с пол месяца и будешь знать все знаки, пни и кочки. И что после этого нужно замечать? Если овца, то ею и останешься! Ай-ти

Это уже не овца, это уже реальная педерастка.

не город ,а зоопарк

Муфлоны за рулём, офцы на дороге. Иногда блеют. Хотят, чтобы всё было, как у неё на кухне. Эта была из отары толсторунных.

нужно учесть, что в городе многие люди не совсем здоровы и многие болеют рассеянным склерозом, психически больны, плохо видят, плохо слышат и тд. Но все люди знают, что переходить нужно дорогу по зебре. Водила должен это помнить, когда сидит и рулит. фок

Типа Калкунский дом ребёнка это Даугавпилс. Эссе в шестой палате.

Муфлоны за рулём, офцы на дороге. Иногда блеют. Хотят, чтобы всё было, как у неё на кухне. Эта была из отары толсторунных.

к какому классу принадлежите,парнокопытных или пресмыкающихся .А понятно амфибий .

к какому классу принадлежите,парнокопытных или пресмыкающихся .А понятно амфибий .

Я из отряда приматов. HOMO SAPIENS кличут меня.

Имейте уважение друг к другу и тогда небудет ни оленей ни овец

Типа Калкунский дом ребёнка это Даугавпилс. Эссе в шестой палате. фак фок

вот такие, как ты и сбивают людей на зебре. Многие в маразм впадают не дожидаясь старости. Водитель обязан пропустить человека на зебре или иди и пересдавай .

Я из отряда приматов. HOMO SAPIENS кличут меня. VOX POPULI VOX DEI

а не похож . Гуно сапиенс.

Олень это вы. И кретин в довесок. Здесь поездки с пол месяца и будешь знать все знаки, пни и кочки. И что после этого нужно замечать? Если овца, то ею и останешься! Ай-ти

Уе6ан не русский, тебе говорят про человеческий фактор. Человеку свойственно ошибаться. Кто в своей жизни не ошибался в том или ином? Я к тому, что пешеходов надо пропускать безусловно, но и пешеходы обязаны убедиться, что их пропускают. Так гласят правила!

вот такие, как ты и сбивают людей на зебре. Многие в маразм впадают не дожидаясь старости. Водитель обязан пропустить человека на зебре или иди и пересдавай . пеший

Обязан безусловно, Но пешеходам хочется напомнить, когда в первомайке человек умер за рулём. А прикинь он летел бы к "зебре", а там гордый пешеход, у которого все права. Кого винить?

http://www.gorod.lv/novosti/271634-v-turtsii-neupravlyaemaya-mashina-vrezalas-v-tolpu-ludei-na-plyazhe А,вы говорите -ОБЯЗАН!На дороге всякое бывает.Берегите себя.

возле 3 школы стоит знак 30 значит не должно быть скорости.и два лежачих полицейских только наши водилы умудряются и тут лететь всё торопятся куда то.и неудивительно что они не видят пешехода.как можно не заметить на пешеходе женщину с коляской?водители вправе ошибаться тут пишут?а почему кто то должен страдать из за ваших ошибок?некоторые летят и ещё умудряются по телефону разговаривать а потом говорят что каждый имеет право на ошибку-единственная ошибка что цсдд выдаёт таким водителям права.и много где водители не останавливаются перед пешеходом и стоять иногда на пешеходе приходится и побольше 5 минут.

Вас только на фырканье хватает? Если вам не хватает чувства самосохранения, это ваша проблема. Я водитель с приличным стажем. Всегда пропускаю пешеходов. Хотя у самого один раз было, что чуть не сбил пешехода. За рулём всякое случается. Но именно поэтому перед тем как выскочить перед едущей машиной на пешеходный переход я всегда убеждаюсь в том, что есть зрительный контакт и водитель притормаживает. Здоровье как-то стоит у меня выше моего приоритета на пешеходном переходе. Лучше лишний раз пропустить водителя, который зазевался или отвлёкся, нежели потом долго и упорно таскаться по полициям, ругаться с кем-то, лечиться, либо вообще оставить своих детей без отца. Как бы там ни было, я свожу подобный риск к минимуму. Хотя да, мог бы город топать по зебре и класть на всех и вся, я же пешеход, я же главный. Только с законами физики не поспоришь, не смотря на всю свою правоту.

Поддерживаю, есть пешеходы которых мало того что своя жизнь не заботит, так ещё и с детьми коляскам прут не глядя, а посмотреть на лево на право никто не отменял, и корона неслитит. Меня так одна бабка на пешеходном в спину под колёса выпихнула со словами, чего встала? Ты пешеход у тебя главная... нужно ужесточать правила и для пешеходов, ибо всё позоволено, нашему народу не катит.

вот такие, как ты и сбивают людей на зебре. Многие в маразм впадают не дожидаясь старости. Водитель обязан пропустить человека на зебре или иди и пересдавай . пеший

В реальной жизни люди плюют на свои обязанности. В своём большинстве люди всегда качают свои права.

не город ,а зоопарк

А мне вот интересно где вся дорожная полиция???они воооообще есть!!!!или только приеваливают когда авария.

Уе6ан не русский, тебе говорят про человеческий фактор. Человеку свойственно ошибаться. Кто в своей жизни не ошибался в том или ином? Я к тому, что пешеходов надо пропускать безусловно, но и пешеходы обязаны убедиться, что их пропускают. Так гласят правила! Гыыыы

Уебан не русский, водитель тоже человек и может ошибиться.
Я тебе про человеческий фактор говорю.
Человеку свойственно ошибаться.
Так вот, чтобы пешеходу спасти свою жопу, нужно смотреть куда идёшь. А водителю до лампы. В худшем случае крыло помятое. Типа человеческий фактор. Уепал пешехода и пусть тот корячится, и если вылечат, пусть качает права на своей кухне. Дойдёт - хорошо. Не дойдёт - в следующий раз, если он будет, точно поумнеют. И пешеход, и водитель.

Поддерживаю, есть пешеходы которых мало того что своя жизнь не заботит, так ещё и с детьми коляскам прут не глядя, а посмотреть на лево на право никто не отменял, и корона неслитит. Меня так одна бабка на пешеходном в спину под колёса выпихнула со словами, чего встала? Ты пешеход у тебя главная... нужно ужесточать правила и для пешеходов, ибо всё позоволено, нашему народу не катит. сарказм

В ПДД всё верно сформулировано. Есть обязанности у водителя, есть обязанности и у пешехода. Только пешеходы клали на твой сарказм, потому что не имеют прав в кармане. Водители так себя не ведут на пешеходном переходе, ну если какая-нибудь овца, которая и за рулём выфакивается.

А мне вот интересно где вся дорожная полиция???они воооообще есть!!!!или только приеваливают когда авария. Наташа

Где вся дорожная полиция? А в п.....................!

Написать комментарий