Пресс-секретарь Путина: Россия ни на кого не нападет 6

Как сообщил Baltnews, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал "неудачной формулировкой" предположения о возможности нападения России на другие страны.

"Я никак не хотел бы комментировать тему обязательств других стран перед США. У России есть обязательства в плане обеспечения европейской глобальной стратегической безопасности, и Россия прекрасно с этим справляется", — Интерфакс цитирует ответ Пескова журналистам на просьбу прокомментировать заявление кандидата в президенты США Дональда Трампа о том, что в случае нападения России на одну из стран НАТО США придут ей на помощь, но если это государство выполняет обязательства перед Штатами.

Он добавил: "Что касается того, чтобы даже всуе произносить фразу о гипотетическом нападении России на кого-то — это не очень удачная формулировка".


Написать комментарий

Зачем России на кого то нападать? Вся эта истерика, чтобы кормить нато и все. У америки и нато 800 баз по всему миру. Так кто агрессор и оккупант???

Зачем России на кого то нападать? Вся эта истерика, чтобы кормить нато и все. У америки и нато 800 баз по всему миру. Так кто агрессор и оккупант???

Дональдс Трампс балшойс чмудакс,
НО ЗНАЕТ НА КАКИХ СТРАХА АМЕРИКАНЦЕВ ЛЕГКО ЗАРАБОТАЕТ ОЧКИ
ИЗМЫЗГАННАЯ ТЕМА ОБАМКИ,

и жена Трампса - дура, ничего другого не придумала, как речугу 8-летней давности у Обамихи спереть

следующие 4 года будет веселее чем при маразматике Буше

Россия не нападет на Дмитрия Песковa !

Россия не нападет на Дмитрия Песковa ! putin

уважаемые воспитатели калкунского дома ребёнка, отберите пожалуйста у вашего воспитанника комп, этот солнечный ребёнок вообразил себя Путиным, как бы чего не вышло!

Дональдс Трампс балшойс чмудакс, НО ЗНАЕТ НА КАКИХ СТРАХА АМЕРИКАНЦЕВ ЛЕГКО ЗАРАБОТАЕТ ОЧКИ ИЗМЫЗГАННАЯ ТЕМА ОБАМКИ, и жена Трампса - дура, ничего другого не придумала, как речугу 8-летней давности у Обамихи спереть следующие 4 года будет веселее чем при маразматике Буше

Может ты перед тем как распускать сплетни,хоть раз прочтёшь выступления Трампа до конца?Он как раз предупредил страны члены НАТО,что Америка не будет защищать тех,кто не платит,это первое и второе,он не собирается нагнетать обстановку вокруг России.Более того он собирается налаживать дружеские и торговые отношения с Россией.И эти его заявления вызывают панику среди поляков и прибалтов,потому что именно они громче всех призывают НАТО "наказать" Россию.Если выберут Трампа,то мы ещё увидим,кого накажут и как.

уважаемые воспитатели калкунского дома ребёнка, отберите пожалуйста у вашего воспитанника комп, этот солнечный ребёнок вообразил себя Путиным, как бы чего не вышло! просьба

Оставь Калкуны в покое,им не до твоих идиотских шуток.

Написать комментарий