Латвийское чудо профессора Мауриньша 4

В Dr. Mauriņa Vēnu klīnika начинается новое научное исследование по лечению венозных заболеваний. Значит, пациенты получат еще более эффективное, быстрое безболезненное и эстетически безупречное лечение варикоза!

Инновационные методы лечения венозных заболеваний, разработанные и применяемые в Dr. Mauriņa Vēnu klīnika, позволили ее врачам получить международное признание. Революционные разработки руководителя клиники – профессора Улдиса Мауриньша известны не только в Европе. Он является почетным профессором мексиканского университета в Пуэбла. На далеком американском континенте профессор обучает студентов и коллег новым методам диагностики и лечения варикоза. Постоянное участие в профессиональных конгрессах и симпозиумах, где латвийские врачи и сам профессор Мауриньш знакомят флебологов разных стран с новейшей методикой, созданной в стенах латвийской клиники, говорят о престиже наших докторов в мире, об их высочайшем профессионализме и мастерстве.

Латвийцы могут гордиться таким уровнем медицины. Не во всех своих областях она шагнула так далеко, как во флебологии, благодаря знаниям и опыту профессора Мауриньша.

Современная методика лазерной операции, разработанная в Dr. Mauriņa Vēnu klīnika, признана на сегодня лучшей в мировой флебологической практике. Лазерные операции по этой методике безболезненны, малотравматичны, занимают минимум времени, эстетичны, после операции не требуется носить компрессионный трикотаж. Тысячи латвийских пациентов воспользовались уже этой методикой в лечении варикоза. Сегодня самое большое количество операций на венах – 60 % от всех, что делаются в Латвии – проходит именно в Dr. Mauriņa Vēnu klīnika. Три тысячи операций в год!

Престижно и выгодно

В чем это заключается?

– Мы будем исследовать действие новых лазерных волн. Если прежний пик абсорбции в воде лазерных волн был 1470 нм, то сейчас мы будем брать волну в 1940 нм – более длинную лазерную волну, с еще лучшей абсорбцией в воде. И мы считаем (пока чисто теоретически), что это позволит уменьшить болевой синдром и лучше обрабатывать поверхностные вены, а также сократить венные стенки после операции, вена будет лучше резорбироваться.

Для данного исследования мы будем сейчас набирать пациентов, и они получат значительную скидку на операцию. С одной стороны, пациенты дают нам возможность исследовать новый метод, продвигать дальше медицину, с другой стороны – они получают очень выгодное предложение. Если обычно такая операция на одной ноге стоит 700 евро, то мы в ходе этого исследования будем ее делать за 250 евро! Это важно, особенно для тех людей, кто раньше не мог себе позволить операцию по экономическим соображениям.

Всем ли пациентам подходит данный метод операции?

– Есть критерии, по которым мы будем отбирать пациентов. В ходе исследования будет оперироваться только одна большая подкожная вена на одной ноге и не будут оперироваться ответвления. Это аналог самой распространенной операции, которая делается у нас в 80% случаев. Если пациент подходит по критериям, мы его включим в группу исследуемых.

Что требуется от пациента?

– Прийти к нам на консультацию, к любому нашему доктору-флебологу, он посмотрит и решит, подходит ли пациент. Операцию я буду делать сам. Исключающие причины для принятия в группу испытуемых – это тромбоз вен, пост-тромбофлебитические изменения в венах и ряд других, которые при осмотре oценит врач.

http://venucentrs.lv/

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Доктор Мауриньш - чудо? Господа, он лгун!!! Прооперировал мне вену там где не надо было оперировать и взял деньги, немалые при том! Доктор Мауриньш ставит фальшивые диагнозы и не стыдится. Советую обращаться к доктору Удрису в Веселибас центрс 4. Вот это светило, вот это талант!

"Чудо" опухло и отвалилось (с)

а я остался доволен, спасибо доктору, уже три года прошло после операции

Доктор Мауриньш - чудо? Господа, он лгун!!! Прооперировал мне вену там где не надо было оперировать и взял деньги, немалые при том! Доктор Мауриньш ставит фальшивые диагнозы и не стыдится. Советую обращаться к доктору Удрису в Веселибас центрс 4. Вот это светило, вот это талант! Пациентка

а вам Удрис за рекламу не платит?

Написать комментарий