Б. Силиня продолжит ведать финансами Социальной службы? 23

Бенита Силиня
Бенита Силиня

На последнем заседании думы депутатами было принято окончательное решение освободить Бениту Силиню от занимаемой должности — руководителя Управления социальных дел.

Напомним, что ранее Управление социальных дел было переименовано в Социальную службу (СС), а  Бенита Силиня написала заявление, решив оставить занимаемую должность. Причины, указанные ею в заявлении, самоуправлением не разглашаются.

В итоге, прежний руководитель Б. Силиня ушла с этой должности по соглашению сторон, но автоматически возглавила один из отделов переименованного учреждения – административно-хозяйственный. В связи с этим некоторые депутаты отметили, что несмотря на изменения, Б. Силиня будет по-прежнему заниматься бухгалтерией, в частности распределением средств Социальной службы.

На должность главы СС объявлен открытый конкурс. Некоторых депутатов, в частности Дмитрия Родионова настораживает, что среди условий в положении не указано наличие образования в социальной сфере.


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Люди, будьте бдительны!
Враг хитер и коварен!

несмотря на изменения, Б. Силиня будет по-прежнему заниматься бухгалтерией, в частности распределением средств Социальной службы , ответственности нет, оклад повыше, чувство неприкасаемости добавит хамства

Силиня на прежнем месте

Силиня всех обвела вокруг носа и победила.Она теперь возглавила административно-хозяйственный отдел.То есть будет вести хозяйственную деятельность и многое другое.У её прав будет больше чем у руководителя департамента.У неё будет доступ к многим вещам..... И будет она прекасно работать в тени от прессы.

Силиня всех обвела вокруг носа и победила. NB

Обычно водят за нос, но обводят вокруг пальца.
Такой шедевр по силам только колхознику Эйгиму.

Обычно водят за нос, но обводят вокруг пальца. Такой шедевр по силам только колхознику Эйгиму.

Может я не правильно написла немного.извините.А Эйгим может он колхозник или кто ещё но не такой глупый человек.Во первых он один кто в своё время посмел идти на выборы ,стать мэром,снимать плохих или не очень плохих руководителей предприятий самоуправления.Кто ещё в Даугавпилсе это сделал???Кого снял с должности Радионов будучи вице мэром???Далее Эйгим уже второй или третий срок сидит депутатом Сейма.Плюс сидит в партии Зелённых.В общем то партии Лембергса и в партии откуда вышел нас нынешний пресидент.Так что среди депутатов от Даугавпилса Эйгим наверно самый влиятельный.Я не исключаю того что следующим мэром города будет Эйгимс и за него будут и Строде и Лачплесис.Но время покажет.И если он будет мэром то это было бы лучшее из того что сейчас возможно.

визажисту по бровям Силини респект!
в Даугавпилс клоунов привозить нет нужды

А зачем иметь образование в социлаьной сфере для руководителя ведомства. abc

А вообще зачем руководителю нужно образование? Его образование - быть из своей партии, свой и ещё раз свой. Вот, и всё образование.

А вообще зачем руководителю нужно образование? Его образование - быть из своей партии, свой и ещё раз свой. Вот, и всё образование. Да

правильная национальность + правильная партия + русофобские высказывания ( или дедушка -легионер) -
и ты, без мозгов, образования и опыта, уже в латвийской элите.
в полном лаймовском шоколаде

Да...Эйгим политическая величина. Только он посмел снимать хреновых и ставить абсолютных, но за то своих дилетантов.. В Китае бы за это расстреляли... Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

Эйгим такой же невежда, как и ты. Плюс неуживчивый.

А вообще зачем руководителю нужно образование? Его образование - быть из своей партии, свой и ещё раз свой. Вот, и всё образование. Да

Я бы пошел несколько дальше. Скоро некуда будет девать больных на голову в Калкунах..............Всех в Латгальскую партию ...........

Вертела она всех на пальце.

lai suņi rej, turies

Вертела она всех на пальце.

В ей пальца нет чтобы вертеть, а у Эйгима гнётся.

Эйгим такой же невежда, как и ты. Плюс неуживчивый. за то не компетентные фиНы не ужели ложили стуло в Украину за 200 лат и курей

не скажу какой Эйгим в натуре,
но УЖИВЧИВЫЙ с действующей властью - это отнюдь не положительная черта и не комплимент сегодня

неуживчивых бы побольше в местную думу,
может что- то бы сделали за три года для горожан ,
а так все уживчивые соучастники только на себя любимых трудятся

А правда что Эйгим сменил национальность на латыш, предав свои родные корни??? Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

еврей был?

Cego Vi vse stresueti?:-) Tut i tak vsjo ponjatno - ruka ruku mojet :-):-):-) Da i vorona voronu v glaz nekljunet ;-)

А правда что Эйгим сменил национальность на латыш, предав свои родные корни??? Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

поляк

несмотря на изменения, Б. Силиня будет по-прежнему заниматься бухгалтерией, в частности распределением средств Социальной службы , ответственности нет, оклад повыше, чувство неприкасаемости добавит хамства Силиня на прежнем месте

И по прежнему сидит на выдуманной должности невестка Бениты- Сувейзда. Если захочешь найти ее - не получиться. Очень засекретила ее "мама". Все контактные телефоны есть но только не ее. Работает человечек, а захочешь найти - нет ее. Зарплата какая соцработникам не снилась, обязанностей ноль. Руководство поменялось, а все на прежнем месте. И волки сыты и овцы целы.

несмотря на изменения, Б. Силиня будет по-прежнему заниматься бухгалтерией, в частности распределением средств Социальной службы , ответственности нет, оклад повыше, чувство неприкасаемости добавит хамства Силиня на прежнем месте

И по прежнему сидит Бениты невестка- Сувейзда. "мама" выдумала ей замечательную должность почти без обязанностей. И зарплатка такая что соцработникам не снилась. Защифровали девочку так что невозможно найти. Ни для сотрудников ни для клиентов- нет координа. И власть вроде поменялась а все на своих местах.

sobačij ošejnik vmeste s krestom eto kruto. sado-mazo v podsoznaniji ili javno? v etom ejo cennost? Kruto!!!!!

Написать комментарий