Спидвей: сильнейшие юниоры Европы поборются на нашем треке 11

В воскресенье, 17 июля, в 18.00, на Даугавпилсском треке состоится полуфинал командного чемпионата Европы среди юниоров, в котором встретятся сборные Латвии, Дании, Чехии и Норвегии. В финал пройдет лишь одна сборная, которая и выиграет этот полуфинал.

Итак, юниорскую сборную Латвии, которая поборется за выход в финал, будут представлять: Денис Зворыгин; Олег Михайлов; Давис Курмис и  Евгений Костыгов. К сожалению, одному из лучших Даугавпилсских юниоров — Артему Трофимову соревнования придется пропустить в связи с полученной на последней гонке травмой. Вероятнее всего, он не появится на треке до конца сезона.

За сборную Дании выступят: Фредрик Якобсен; Йонас Йеппесен; Каспер Андерсен; Андреас Лягер; Джейсон Йоргенсен.

Сборная Чехии выступит следующим составом: Зденек Холуб; Ондрей Сметана; Патрик Микель; Йозеф Новак; Эдуард Крчмар.

Сборную Норвегии представят: Гленн Мой; Лассе Фредериксен; Ярле Скьевланд; Сундвор Эспен.

15.07.2016 , 13:45

Gorod.lv

Фото: principalitystadium


Написать комментарий

И что там наши юниоры будут делать? Нет у нас достойных, был Костыгов и тот после травмы сдулся

И что там наши юниоры будут делать? Нет у нас достойных, был Костыгов и тот после травмы сдулся Пссс

Читать научись внимательнее

Хочу обратиться к Даункому. Сегодня с утра вместо канала Pro100 увидел майданутый канал 1+1 да ещё с новостями на аглицком. Вы чё там на Даункоме с дуба рухнули. Или этой дрянью РТР хотите заменить,тогда верните мои деньги вы чё вменяемые каналы заменяете всяким дерьмом. Канал МИР тоже дерьмо.

Хочу обратиться к Даункому. Сегодня с утра вместо канала Pro100 увидел майданутый канал 1+1 да ещё с новостями на аглицком. Вы чё там на Даункоме с дуба рухнули. Или этой дрянью РТР хотите заменить,тогда верните мои деньги вы чё вменяемые каналы заменяете всяким дерьмом. Канал МИР тоже дерьмо. Пинкертон

По сути - поддерживаю. Я покупаю пакет, исходя из его наполнения по содержанию, а не по количеству-лишь бы было. Реально уже приходит мысль забить на Даутком, так же, как он забивает на своих клиентов.

Уже лет так пятнадцать как на всех забил -это бесплатные каналы (и ртр тоже)есть куча способов все смотреть бесплатно............

посмотрел я эту муть вечером 1+1 толи Коломойского,толи Параши канал,вобщем распоряжение Даункому транслировать эту муть не иначе как из американского посольства пришло. Типа борьба с рос.пропагандой, но топорно там всё сделано.

Супер

Давно хочу от дауткома отказаться, всё хуже и хуже становится. Какое тв подключить?

Podkluci KartinaTV

Давно хочу от дауткома отказаться, всё хуже и хуже становится. Какое тв подключить? Правда

Podkluci KartinaTV 130 kanalov na russkom jazike cerez internet i nafig nenado etot dautkom skvernaja kontora

У всех официальных провайдеров пакеты программ идентичные!

Написать комментарий