С сентября теперь и в Даугавпилсе – Kangoo Jumps 1

Kangoo Jumps – это новая разновидность фитнеса, которая стремительно набирает популярность по всему миру. И не удивительно: ведь прыгать в ботинках «кенгу джампс» – это не только весело, но еще и чрезвычайно эффективно для похудения и общего тонуса.

Главное «орудие» этой фитнес-дисциплины – особые ботинки на пружинах, разработанные в 1990-х для реабилитации спортсменов, травмировавших ноги. Однако уже вскоре стало ясно, что эта необычная обувь может иметь гораздо более широкое применение. Ведь уникальная пружинистая конструкция ботинок Кangoo на 80% повышает уровень защиты суставов ног и спины при выполнении упражнений. А кроме того, эта обувь заставляет более интенсивно работать ряд мышц тела, что увеличивает эффективность тренировок и позволяет сжигать на 30% больше калорий. Ну и, наконец, прыгать в них просто весело!

Вот лишь некоторые из преимуществ ботинок Kangoo Jumps:

  •  тренировки в них доступны самому широкому кругу пользователей – возрастом от 5 до 90 лет;
  •  заниматься в Kangoo Jumps можно как в зале, так и на свежем воздухе, как на асфальте, так и на грунте;
  •  занятия фитнесом в Kangoo Jumps позволяют максимально быстро подтянуть мышцы ног и ягодицы;
  •  кардиотренировки в таких ботинках особенно эффективны, поскольку дополняются утяжелителями на ногах, что помогает создать красивый рельеф всему телу;
  •  Kangoo Jumps способствуют исправлению осанки – из-за полукруглой формы подошвы они не дают принимать неправильное положение тела, которое для сохранения баланса приходится держать прямо, и т. д.

Будем рады видеть также парней! Давайте мотивировать друг друга – cпорт это сила!

Время занятий:

вт. 09:30; 17:00; 18:00;

чт. 09:30; 17:00; 18:00.

 

Kangoo Discovery

Кроме того, мы не забыли и про деток – с сентября набираем группу Kangoo Discovery!

Вас ждет бесплатный открытый урок, дети и их родители!

Kango Discovery – это аэробная тренировка для детей от 6 лет. Во время тренировок дети будут играть и веселиться, выполнять упражнения на развитие выносливости и координации.

На занятиях используется специальная обувь Kangoo Jumps, устройство похоже на обычные ролики: такой же ботинок, плотно прилегающий к ноге, но вместо колесиков – пружинистые пластины, благодаря которым можно высоко подпрыгивать. Устройство тренажера обладает уникальными характеристиками: Kangoo Jumps не дает такую нагрузку на суставы, как во время бега, на 25% активнее сжигает калории и помогает быстрее добиться желаемых пропорций. Тренажер KJ безопасен в использовании, а занятия не требуют серьезной физической подготовки, с первых шагов ребенок будет чувствовать себя комфортно и уверенно.

Благодаря тренировкам с Kangoo Jumps ваш ребенок станет активным и выносливым, избавится от напряжения, с которым сталкиваются многие современные дети. предотвратить детское ожирение, Тренировки с Kangoo Jumps – это настоящее приключение для детей, вид аттракциона, который не только подарит массу положительных эмоций, но и заложит правильные привычки активного и здорового образа жизни.

Программа Kangoo Discovery была разработана специально для молодежи всех возрастов, от 5 лет и старше. Занятия направлены на развитие координации, выносливости, формирование хорошей осанки и образа собственного «я». Они помогают выявить и предотвратить детское ожирение, а также противостоять стрессам, с которыми сегодня сталкиваются дети. С ботинками Kangoo Jumps дети превращают негативную энергию в позитивную в процессе веселой и приятной тренировки, которая развивает не только тело, но и мозг, делается это динамичным и прогрессивным способом.

Время занятий:

пн. 16:00; 17:00;

ср. 16:00; 17:00;

пт. 16:00; 17:00.

Бронь ботинок обязательна!

Адрес: ул. Стацияс, 47a.

Все вопросы по телефону: 29880838.

Страница на фейсбуке – bodysport.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Да, эти тренировки заряжают!!! И для деток это круто!!!